Перейти к контенту

kicker

Пользователи
  • Число публикаций

    37
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения kicker

  1. Нужно было дериктории смотреть.Как ты хош пихать файлы к локал хост с у9? и ещё надо было указать path к довнлоду и скринам.Всё Демон я уже наладил твой баг можеш меня лешать прав гл модера .
  2. kicker

    Нужна Полная версия IPB v1.3

    Там много полезнаостей,если чё помешает то можеш вырубить через админку.А так вообще очень советую скачать и ставить,у меня уже стоит,всё рулит без проблем и багов.
  3. ФЛУДДдд.. Попробуй воспользоватся поиском.
  4. kicker

    Пустой экран

    Обычно если пустой экран это значет что то со скинами попробуй зайти в папку скинс и переименовать папку на s1 s2 s3 s4... если не поможет то не чем помоч не могу
  5. kicker

    Аватары

    А всё спасибо я уже разобрался! Надо отредактировать файл s*/skin_csite.php ,найти там строчку <td class="post1" width="5%" valign="top" style="padding:5px"> {$entry['avatar']} </td> и заменить на <td class="post1" width="5%" valign="top" style="padding:5px"> {$entry['']} </td> Добавлено: Или лудше вообще эту строчку удалить!
  6. kicker

    Нужна Полная версия IPB v1.3

    Ты пробоват ставить MyInvisionBoard? Там есть улутшеная версия быстрого ответа,welcom панэль и много других хороших хаков,и к тому же как 2 версии инвижна 1,2 и 1,3!
  7. kicker

    Аватары

    У меня на ипдинамике лайт отображается аватар с новостями,как зделать так что бы аватар не отоброжался,что-бы были только новости?
  8. Если хош 1,2 и 1,3 вместе,то бери MyInvisionBoard :
  9. kicker

    Нужен такой мод

    незнаю есть ли такой мод но знаю то что можно прибавлять пользователям сообщения,и с ними прибавляются звёзды.
  10. kicker

    новая колонка в IpDL с invision 1.3

    Ну если незнаете или не хотите говорить то ладно.Есть другой вопрос. Можно ли зделать колонку как вью ласт топик,только она бы показывала определённое обновление в определённом топике,допустим идёт панель с последними темами,чуть ниже или выше идёт панель с последними темами в (форумском разделе Флейм)???
  11. kicker

    Hide MOD

    Этот мод идёт на версию 1,3?Сам не проверял,спрашиваю у тех кто проверял (свой форум не хочу испытовать). Если да то спасибо Если нет то не чего подождёмссс. Если кто то переделает на 1,3 то кинте по мылу плизз kicker@bk.ru
  12. Можно ли как нибудь добавить линк в меню которое показано на картинке? и как? Заранее благодарен! Ж)
  13. Можно ли сделать дополнительную колонку которая будет брать из сообщение только ссылку!? Допустим колонка скачать:Пользователь пишет сообщение,снизу даёт ссылку на файл,Только ссылка берётся и вставляется в эту отдельную колонку?!
  14. Такой вопрос уже был.Смотри на картинке:ищеш пользователя,редактируеш и: http://www.kicker.u9.ru/gallery/adminuser.JPG
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.