Перейти к контенту

sirjay

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

sirjay последний раз побеждал 6 Апреля 2011

sirjay - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения sirjay

  1. Добрый день, Начались проблемы с регистрацией, выдает ошибку : Указанный e-mail адрес уже кем-то используется Так же не восстанавливает пароли. Помогите пожалуйста. Так же форум связан IP.Converge с joomla 1.5 В одном форуме вычитал что надо закинуть чистые файлы форума с заменой и тогда этот трабл решится, но не стал рисковать да и чистую сборку найти не могу моего форума.
  2. да оба плагина ставил
  3. Могу посоветовать только эту статью: IP.ConvergeИ могу еще посоветовать не связывается с IP.Converge а как еще мне связать сайт и форум?
  4. Привет друзья, Купил недавно форум, до этого стоял phpBB3+Joomla 1.5 Сейчас решил настроить мост Joomla1.5+IPB все вроде настроено правильно но при регистрации на джумле выдает вот такую ошибку и регистрация не проходит, регистрация на форуме работает отлично но под тем логином и паролем который был зареган на форуме не зайти на джумлу.
  5. Привет друзья, Как попасть в группу "Клиенты"? (у меня лицензионный продукт IPB, купленный тут) мне просто очень по зарез нужно попасть на забугорный аналогичный ресурс
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.