Перейти к контенту

sergbond

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения sergbond

  1. Спасибо, добрый человек!
  2. я вообще с ipb спрыгивать собираюсь, не тяну я по деньгам регулярность их обновлений. вот как они с годовой лицухи перешли на полугодовую - так и перестал обновлять.
  3. Присоединюсь к вопросу. Случайно обнаружил, что предыдущую версию гугл отключил. Подскажите пжл, как подключить v2?
  4. Да, это и было проблемой. Вчера случайно наткнулся.
  5. "Тема закрыта" - кнопка сверху. И такая же кнопка в любой теме подраздела Б https://www.dropbox.com/s/pvc4jlro9ld60ii/closed.jpg Хуки не доустанавливал, только то, что из коробки шло. Теперь самое интересное: вчера я перенес его тему обратно в раздел А, сегодня зашел под его аккаунтом проверить и увидел что теперь он может создавать новые темы в подразделе Б Снова перенес тему в подраздел Б, зашел - все нормально, может отвечать (нет надписи "тема закрыта" Но: у другого тестового пользователя, которым я в это же время заходил в подраздел Б проблема осталась: он не может создавать новые темы в этом подразделе и не может отвечать в темах уже созданных.
  6. Я сам все проверял. Заходил под пользователем. Заходил еще под одним пользователем с одним постом - идентичная проблема. Именно в этом подразделе у обоих нет прав на запись (и судя по всему поэтому написано "тема закрыта") Пробовал давать пользователю больше прав (переносил в более мощную группу) - не помогло. Какую еще дополнительную информацию могу дать?
  7. Тема открыта. Модератор и многие пользователи пишут в нее, недоумевая, почему ТС им не отвечает. У пользователя не выставлено никаких масок (зашел в управление масками, все маски на месте, но у всех указано что они не используются) В соседних подразделах (с такими же правами доступа) этот пользователь может создавать темы и отвечать.
  8. IPB 3.4.6 Пользователь создал тему в разделе А Модератор перенес в раздел Б (является подразделом А) Пользователь не может отвечать в своей теме (написано "Тема закрыта") и не может создавать в этом подразделе новые темы (написано "Вы не можете создать новую тему"), хотя другие пользователи из той же группы нормально создают темы в подразделе и оставляют сообщения. Куда копать? Права на подраздел аналогичны с соседними
  9. Ха, а у меня нет этой кнопки в панельке, последняя кнопка вот эта: http://pajero.kz/forum/public/style_extra/sharelinks/download.png
  10. Если просматривать страницу с темой (например http://pajero.kz/forum/index.php/topic/6190-kupliu-elektronnuiu-apparaturu/page-2), то при открытии внизу страницы показывается много пустого места (смотрел в ФФ и Хроме), при этом видно что идет какой-то запрос на фэйсбук. Через какое-то время запрос отваливается по таймауту и страница нормально "обрезается" по нижнему краю. Как поправить?
  11. Так объединили же вроде аватары с фоткой профиля?
  12. Перенос форума между хостингами - вообще не вопрос, речь идет именно о переносе данных между разными структурами. Попробую объяснить... У меня сейчас стоит 3.1.2 в сборке от ibresource 1. Насколько я понимаю, в этой сборке есть какое-то количество "улучшений" по сравнению с оригинальной версией. Эти улучшения мне не нужны. 2. Меня несколько раз ломали и я латал дырки на лету. Не исключено, что я где-то что-то просмотрел. 3. У меня сейчас не работают некоторые вещи (например нет группового удаления пользователей) Так вот чтобы не апдейтиться поверх "больной" базы, я бы хотел поставить "свежак начисто" и перетащить в новую базу старые данные (попутно избавившись от "хвостов" ibresource.
  13. По ряду причин хотелось бы не апгрейдом, а именно перенос данных в свежую систему на другом хостинге. Как сделать это наиболее безболезненно? Ткните пальцем пожалуйста. 3.1.2 - куплен здесь, с прикрученой галереей, 3.4.6 (так же с галереей) - куплен у IPB
  14. Название таблицы на память не припомните?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.