Перейти к контенту

corsoclub

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

858 просмотров профиля

Достижения corsoclub

  1. Самое веселое, что мои посты просто потерли... Господа владельцы ibrsource - более услугами вашими пользоваться не буду! Справедливую критику вы игнорите и трете сообщения с темами! Следовательно - создам вам здоровую конкуренцию! Удачи!
  2. еще помогает поставить на 0, почитстить кэш и обратно на единичку...
  3. Остальные компоненты оформлялись на вас в ips, т.е лицензии блогов, галереи и т.д, и так были у ips. Их не нужно переносить. Я это уже вторую неделю слушаю... Более того! Я то изначально покупал все у них, потом ввиду офигительной поддержки решил переметнуться в стан англоязычной. Только перевести смог только сам форум... остальное они оказывется просто не имели права продавать! Я немножко попенял американцам и в итоге они выдали мне хорошую такую скидочку на ВСЕ продукты и пообещали "чистААА конкретно" разобраться в ситуации.. :rolleyes: Кстати именно после этого и началась продажа просто русификации!!! :lol: :rolleyes: Однако ввиду лени я продолжаю жрать кактус... по тому как, то что в америкосовском маркете выкладывается - качеством хуже.... Самому опять же лень допереводить, по этому и тут тоже пролонгирую постоянно поддержку... В итоге и тут и там присутствую в качестве клиента... НО БЛИН! Меру то надо знать! Зачем уж так на нервах клиентов играть! Чего-то я не понял!!! Вы хотите сказать что раньше ibresource.ru продавали лицензию не законно что-ли или что Вы имеете ввиду??? Началось с того, что мне IP.Content понадобился... Который тут не купить. Доступа к маркетплэйсу опять же нет... Короче вот переписка! Короче пользуясь скидкой купил у них все кроме нексуса... И все таки... уже 4 апреля!!! Где перевод! 3 неделя уже.....
  4. P.S. Что характерно! Я даже не в группе клиентов у вас! :up: Я это уже вторую неделю слушаю... Более того! Я то изначально покупал все у них, потом ввиду офигительной поддержки решил переметнуться в стан англоязычной. Только перевести смог только сам форум... остальное они оказывется просто не имели права продавать! Я немножко попенял американцам и в итоге они выдали мне хорошую такую скидочку на ВСЕ продукты и пообещали "чистААА конкретно" разобраться в ситуации.. :rolleyes: Кстати именно после этого и началась продажа просто русификации!!! :lol: :rolleyes: Однако ввиду лени я продолжаю жрать кактус... по тому как, то что в америкосовском маркете выкладывается - качеством хуже.... Самому опять же лень допереводить, по этому и тут тоже пролонгирую постоянно поддержку... В итоге и тут и там присутствую в качестве клиента... НО БЛИН! Меру то надо знать! Зачем уж так на нервах клиентов играть!
  5. Господа! Не уже ли так много времени нужно, что бы перевод сделать и оттестировать! Девелоперские версии начали выкладывать 300 лет тому назад!!!!! Можно было бы подсуетиться и если не в день в день, то через пару дней выложить уже обновленную версию! Что это за поддержка такая!!!???
  6. У вас нет дополнения, у вас есть руководство, как вставить кнопку, упоминать которое в мануале, на мой взгляд, не имеет смысла. И если вас настолько сильно волнует авторство, надо было делать хук самостоятельно, тем более что вас об этом просили многократно. Даже у меня, весьма и весьма посредственного программиста, это заняло вечер, хотя пришлось перекопать кучу других хуков и инфы, поскольку я ни разу не делал ничего подобного. Всё с вами ясно, другого ответа я и не ждал. Может Вам в соавторство просто прописать, хук то действительно не Вы сделали, Вам огромное спасибо за мануал, Monkeyman`у за реализацию его в виде хука! главное, что благодаря вам - всем досталась приятная плюшка! За что обоим респект и уважуха!
  7. Ссылку на файл оф. форума скиньте. (можно в личку) Да зачем в личку, тут нет же ничего секретного: http://community.invisionpower.com/files/file/5099-name-or-quote-in-fast-reply/ От спасибо! Зы! Что обидно тут даже релиз 3.2.3 старый висит.... там не работает простая форма загрузки файлов на форум...(вернее грузить то грузит, но не показывает, что загрузилось - нужно рефрешить)... Написал - пока тишина....
  8. Огромное спасибо автору! Поставил быстренько. Но соглашусь, что хотелось бы видеть именно в виде хука, так как зачастую столько всего ставишь, что потом просто забываешь, что и где править нужно. Стиль опять же если сменишь ну и т.д. и т.п. В любом случае огромное спасибо!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.