Перейти к контенту

nDmitry

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

  • ICQ
    450666632

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Омск

Недавние посетители профиля

4 219 просмотров профиля

Достижения nDmitry

  1. Название: Pinposts (важные сообщения) Добавил: nDmitry Добавлен: 21 Янв 2012 Обновлен: 04 Фев 2012 Категория: Хуки и плагины Хук позволяет закреплять важные сообщения в темах форума. Обновление со старой версии: если вы использовали старую версию хука и хотите обновить её, просто установите новую, не удаляя при этом старую версию (в таком случае уже закрепленные сообщения сохранятся). ВАЖНО: при удалении хука IPB удаляет внесенные в таблицы изменения, а это значит, что информация о прикреплённых сообщениях тоже будет удалена. Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  2. Точнее работает частично. У меня дистрибутив от IPS (лиц.). Речь пойдет о транслите латиницы в кириллицу в URL и о том, как работает перенаправление с неправильных URL, если в правильных есть кириллица. В общем предыстория такова — был дистрибутив от IBR, стал от IPS. Ссылки были такие: /forum/topic/1783-razgovori-заблокировано/ Стали такие: /forum/topic/1783-разговоры-обо-всем/ Короче говоря в core.php функции транслитерации больше нет (и возвращать её не хочу). А проблема в следующем. Если открыть старую ссылку на латинице, то она не перенаправляется на новую с кириллицей. Но всё сложнее. Допустим, открываем ссылку: /forum/topic/1783-razgovori-заблокировано/ По какой-то причине она никуда не перенаправляется. Стоит только дописать кириллицу в такой URL (razgovori-obo-всем, razgovori-заблокированокириллица, рazgovori-заблокировано — без разницы, хоть одну букву кириллическую), как начинает работать перенаправление и попадаешь на правильный URL /forum/topic/1783-разговоры-обо-всем/. Вроде как очевидно, что здесь проблемы именно в скрипте редиректа (или вовсе нет?), но почему так получается, и как это исправить? А иначе получается, что одновременно сейчас все форумы и темы доступны сразу по двум URL (хорошо хоть canonical спасает, в нем кириллические URL прописываются).
  3. Версия 1.1.0

    125 скачиваний

    Хук позволяет закреплять важные сообщения в темах форума. Обновление со старой версии: если вы использовали старую версию хука и хотите обновить её, просто установите новую, не удаляя при этом старую версию (в таком случае уже закрепленные сообщения сохранятся). ВАЖНО: при удалении хука IPB удаляет внесенные в таблицы изменения, а это значит, что информация о прикреплённых сообщениях тоже будет удалена.
    Бесплатный
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.