Перейти к контенту

escargo

Пользователи
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Не определился

Недавние посетители профиля

1 258 просмотров профиля

Достижения escargo

  1. поискала. и даже выставила не хочет отдавать на русском.
  2. Здравствуйте, после переноса форума вот так выглядит вход все понятно, но слегка раздражает что не могу понять где исправить. Подскажите, пожалуйста, где искать.
  3. У меня установлен лицензионный форум 3.1.4 русский http://psn-beauty.ru Изображения более 800х600 не прикрепляются. Выбираю файл, жму "Загрузить". Перезагружается страница, но изображение не загружается. Просто пропадает строка с "Обзор" и кнопка "Загрузить" становится неактивна. Никаких сообщений об ошибке. Я уже пробовала менять в АЦ Системные настройки - Форумы - Темы, Сообщения и Опросы "Автоматически изменять размер изображений при определенном размере По умолчанию система пытается изменить изображения так, чтобы оно не вылезало за ширину экрана. Однако, если вы хотите, чтобы уменьшение шло при конкретной ширине/высоте, используйте эту опцию. Если вы введете 600, то все изображения чья высота/ширина больше 600, будут уменьшены не зависимо от того помещаются они на экране или нет." и оставлять пустым и 4096 поставила. И посоветовали в форуме установить мод (RedEnzian) Resize image uploads И включить его и выключить. Никакой разницы. Присоединяются только изображения до 800Х600. Скажите, пожалуйста, как мне попытаться это исправить. фото шириной 1200 прикрепилось. флешзагрузчик пишет Загрузка пропущена (Ошибка500)
  4. Сделать категорию обратно форумом?
  5. Ph-A, Спасибо, это огромный плюс в пользу обновления в моём случае. (RedEnzian) Resize Uploaded Images установила, но он не работает, и глюк что в некоторых разделах картинки не загружаются остается
  6. Ph-A, это форум Общие вопросы (по 3.0.x и 3.1.x) поэтому версию не указала. а в 3.2. ресайз встроенный? Спасибо!
  7. 3.1. там тоже есть эта настройка, но она не уменьшает, а делает эскиз, который и отображается в сообщении, но при нажатии а него открывается оригинал. Мне не нужен оригинал. Надо чтоб только только сжатое изображение оставалось на форуме. Т.к. непродвинутые пользователи загружают необработанные фотки со своих фотоаппаратов. А у меня не так много места под форум.
  8. sahno, Спасибо. много полезного нашла
  9. Подскажите. а как сделать чтобы название темы вело на последнее сообщение? очень маленький квадратик со стрелочкой - постоянно промахиваюсь
  10. Опять же вспоминая мой любимый материнство.ру. Там при загрузке файла большего размера чем допустимо максимально, картинка автоматом сжимается. Есть ли подобные дополнения? подскажите как может называться. Я ещё совсем не ориентируюсь тут.
  11. Тут http://forums.ibresource.ru/ три верхних форума ведут на внешние ссылки. Как это сделано через АЦ не выходит. форум есть, но никуда он не переадресует.
  12. вероятно тоже что и для раскрутки любого сайта. Очень много профильных форумов по SEO. а здесь секреты вряд ли кто выдавать захочет
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.