Перейти к контенту

Spy

Пользователи
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Красноярск

Недавние посетители профиля

2 181 просмотр профиля

Достижения Spy

  1. Можно поподробнее? Я обновился без удаления таблиц, в итоге в настройках и в разделе компоненты остались пункты от модов. Как удалить этот мусор? В Прочее-Компоненты нельзя удалить большую часть компонентов.
  2. В общем есть форум версии 2.2.2. Хочу перенести на новую версию только контент (категории, форумы, посты, личные сообщения, данные из профилей) и пользователей, тем самым избавившись от всех старых модов и мусора. Что для этого сделать? Подозреваю, что можно удалить лишни таблицы в БД, только вот бы знать что оставить.. Автоматическое обновление не решает вопрос, т.к. остается всяки хлам в БД, который мешает корректной работе. Как быть?
  3. Извиняюсь за неправильно поставленный вопрос. Про браузер Song правильно подколол. Кто знает это "что-то"?
  4. Spy

    Викторина

    Как это упал??? Просто многие со стороны наблюдают! Вот увидишь, что будет уйма скачиваний, когда будет выложен готовый продукт.. А по вопросам (топам и т.д..): принимай сам решение, такой уж у нас народ..
  5. Стартовая страница - страница по обращению к адресу www.name.ru. Гостям - страница с авторизацией. Пользователю - страница собственного профиля. П.С.: Копировать я не совсем то хочу :р
  6. Как сделать профиль пользователя стартовой страницей?
  7. Spy

    Викторина

    /me поднял обе руки и одну ногу.. П.С.: /me лег и поднял и оби ноги..
  8. Spy

    Викторина

    Хотелось бы так: Имя | Вопросов задано | Правильных ответов ------------------------------------------------------ Spy | 100 | 20 (20%) А антиТоп, имхо, вводить не надо.. А то приведет к негативу юзера..
  9. Spy

    Плагин для IPB Portal-список форумов

    Народ, облазил весь инет, не могу найти места, где можно добыть плагинов для стандартного портала. Тыкните ссылкой, плз..
  10. Sannis, я ранее сообщал в другой теме о такой же проблеме: у некоторых при работе с быстрым ответом пишет, что сообщение не введено.. Скажи где и что посмотреть, может в логах? Ах да, ещё вопрос: со скролом в опере разобрался?
  11. Spy

    PHP to HTML

    Проверить, включен ли mod_rewrite на Apache.
  12. Вот хотелось бы такой мод. Я маленько переработал мод Кланы (Teams), но всё равно получилось не то: лого нельзя загрузить (только внешние ссылки), нет страницы группы, нет в списке количество участников в группе, нет сортировки по количеству участников, нет поиска, постоянно надо одобрять вступление пользователей в группу, обязателен ввод имени второго админа.. Но! До этого мод кланы у меня пустовал, после переделки там появилось оживление. Думаю вещь стоящая и будет весьма популярной.. Ваши мысли? П.С.: форум в подписи..
  13. Во дела! Откат - всё тоже по инструкции в обратном порядке?
  14. Да, быстрая цитата в и вставка имени в форму быстрого ответа..
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.