Перейти к контенту

Nikpo

Клиенты
  • Число публикаций

    28
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    2

Nikpo последний раз побеждал 16 Ноября 2011

Nikpo - автор самых популярных публикаций!

О Nikpo

  • День рождения 12.11.1978

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

1 554 просмотра профиля

Достижения Nikpo

  1. сделай лучше, скачаем.
  2. Razario-Agro У меня тематический форум. Много технических фотоотчетов, фотоотчетов о поездаках. Пользователи зарегистрированные на форуме при регистрации соглашаются с правилами и предоставляют свой фотоматериал под знаком форума. как то так. Все фото соответственно льются на сервер. Вотемар на вотемарке - не приветствуется. - это не про нас. все фото авторские так что- почему бы и нет =-)
  3. интересно, а как вы коллеги с водяными знаками? или не используете?
  4. да работает на 3.2.2 отлично без нареканий, единственное было бы здорово если объявления могли сменяться.
  5. ну вот, стал счастливым обладателем хука =-) Работает. Доволен.
  6. Уважаемые. Как сделать так что бы при нажатии на последнюю тему в списке форумов можно было перейти на последнее сообщение? Сейчас только на первое не прочитанное =-( Вообще как попадать сразу на последнее сообщение? Не на первое не прочитанное, а именно на последнее.
  7. купил через техподдержку, завтра выдадут =-)
  8. Спасибо. Работает на 3.2.2 После установки надо в настройках выбрать группы для которых будет видно "Последние сообщения" По умолчанию группы не выбраны и блока нет. Хорошая замена правому блоку, но менее привычнее.
  9. "Добрый день. Если хук будет приобретен через нас, то и лицензия на него будет зарегистрирована на нас. То есть вы не сможете использовать техническую поддержку разработчика. В случае ошибок в работе хука мы сможем помочь только за дополнительную плату." ответ от техподдерки
  10. эх... скачиваю, захожу в админку - управление хуками - выбираю файл xml - устанавливаю. И все. Вижу только что установилось в хуках... (e32) Custom Sidebar Blocks v1.5.0 и все ни админки ни чего. что не так делал?
  11. научился пользоваться поиском =-) НО понял что не реально купить =-( Это действительно так? kysil зачем дали ссылку? если не купить =-(
  12. может подскажете? почему не могу купить? я зерегистрировался а купить не могу =-(
  13. печалько.... ну я думаю скоро появится. Будем ждать...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.