Перейти к контенту

alex35

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

902 просмотра профиля

Достижения alex35

  1. Загружаю из папки upload/admin/applications_addon/other/customSidebarBlocks в /applications_addon/other/customSidebarBlocks upload/admin/skin_cp/images/applications/customSidebarBlocks.png в /skin_cp/images вроде все установилось,как дальше написано во втором шаге ,выполнил дальше Управление приложениями -> выберите (e32) Custom Sidebar Blocks и нажмите кнопку УСТАНОВИТЬ и следуйте инструкциям В установленных приложениях есть Сторонние дополнения (e32) Custom Sidebar Blocks v1.5.0 Ну а дальше что?! не нашел настроек как на скриншотах....
  2. Загружаю из папки upload/admin/applications_addon/other/customSidebarBlocks в /applications_addon/other/customSidebarBlocks upload/admin/skin_cp/images/applications/customSidebarBlocks.png /skin_cp/images вроде все установилось,как дальше написано во втором шаге ,выполнил дальше Управление приложениями -> выберите (e32) Custom Sidebar Blocks и нажмите кнопку УСТАНОВИТЬ и следуйте инструкциям В установленных приложениях есть Сторонние дополнения (e32) Custom Sidebar Blocks v1.5.0 Ну а дальше что?! не нашел настроек как на скриншотах....
  3. у всех форум работает корректно и проблем не возникало?!
  4. У меня тоже не получается http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/63546/
  5. Картинки немного сплющенные получаются... Насчет старых хуков нигде не написано что они мешают работе... Если есть какие то проблемы опишите пожалуйста!
  6. Обновили по инструкции форум После загрузки всех файлов запустите систему обновления, открыв в браузере файл «/admin/upgrade/index.php» вашего форума (пример: www.domain.com/forum/admin/upgrade/index.php). Система обновит необходимые модули, а также перестроит шаблоны стилей вашего форума. Помните, что в IP.Board 3.0 добавилось /admin/ к пути запуска системы обновления! Обновление завершено! Сначала обновили до версии IPB 3.2.2 запустили форум,от пользователей пошли жалобы не могут попасть на форум и авторизоваться.Помогает чистка кукки,после этого можно зайти на форум,но при переходе в темы выдает ошибку (HTTP 500 Internal Server Error) означает, что на веб-узле произошла внутренняя ошибка, которая не позволяет отобразить веб-страницу. Второй раз уже на форум не попасть. В админку попадаю без проблем. Встречался кто с таким и как исправить?! И еще вопрос такой http://s017.radikal.ru/i421/1110/99/859c486c37a4.jpg можно как то сделать картинки более пропорциональные?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.