Перейти к контенту

Thomas B

Пользователи
  • Число публикаций

    24
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Thomas B

  1. SphinX Форума нету ещё в сети. Я всё-таки думаю, что проблема как раз в кэше! Так как в Forumrow всё убрано. saman Странно! Я и в maxtrone смотрю и в mozille и там и там всё осталось А у вас исчезло Ну даладно. Автор этой фитчи нашёлся Админ сиего форума сам добавил эту фитчу Я порпосил его убрать. Посмотрим на результат. Всем большое спасибо за помощь!
  2. saman Всё как он мне сказал - сделал. Всё осталось Форум не мой. Я там только пользователь. У кого нибудь есть ещё идеи? По идеи у этого скина по дефолту нету такой тени, кто то успел до меня поставить.
  3. Хорошо, спасибо. Сейчас попробую. И вообще спасибо что откликнулись на мою просьбу. Очень благодарен![1114929939:1114930101]Попробывал. Всё на месте. Хммм. Может в CSS стоит убрать это .row2shaded ? или ещё где то в хтмл таблицах остался какой то кусочек кода?
  4. Хмм. У меня стоит русская админка. Тяжко как то ориентироваться привык к английской. Эээ. Тогда Шаблоны>>Инструменты шаблонов>>Перестройка кэш файлов ?? не это случайно? Что то мне подсказывает, что эта функция вернёт всё в исходный вид Если нет, то иду в настройки самого скина и вот что там нашёл только что. Hастройки CSS CHMOD не проставлен? как вы думаете?[1114883013:1114883295]Проставил CHMOD. Вот что значит ставить форум не на свой сервер Пока что изменений не было замечено [1114883013:1114897696]Тень так и осталась. У кого нибудь есть ещё какие нибудь предложения?
  5. поправил. Всё равно это выделение на месте может это уже сервак бредит?
  6. Как понимаю надо сделать вот что: Или нет? поправьте.
  7. Скин поставлен не мною и откуда он был взят я не знаю, я только его коректирую. Ссылку на рабочию вариант к большому сожалению не могу дать, так как всё ещё ведутся работы.
  8. Если вы бы только знали сколько я этих CCCCCC менял Но хорошо, попробую ещё раз.[1114850369:1114851222]Все переменял и всё равно ничего не помогает. Хммм. Может не в CSS дело?
  9. А что касается адреса форума, то это будет новый форум trancenews.ru. Надеюсь никто не сочтёт за рекламу.
  10. Извните конечно, но я это первым делом проверил Нету в CSS парметра с цветом #666666
  11. Нет, ты не о том! Ты о смене цвета линка. А мне нужно убрать этот серый цвет. Когда на линк не наводишь, а просто по разделу мышкой проводишь и он загорается серым цветом вот что.
  12. http://img164.echo.cx/img164/2839/highlight8oe.jpg Вот в чём проблема? Уже всё перелазил. Где убрать эту функцию? Не хочу что бы при наводке мышки на раздел форума он выделялся другим цветом. Буду очень признателен!
  13. Я только что исправил эту проблему так: 1. Зашёл в скин. 2. CSS Advanced mode 3. Нашёл img с параметром vertical-align: middle; и ниже добавил border: 0px. Всё работает замечательно. Если я что то сделал не так, прошу поправить.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.