Перейти к контенту

Chaos

Пользователи
  • Число публикаций

    101
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Chaos

  • День рождения 08.04.1990

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Россия, Москва
  • Интересы
    Мои увлечения? IPB - вот моё хобби!

Недавние посетители профиля

2 577 просмотров профиля

Достижения Chaos

  1. Chaos

    [2.1.x]Simple Reputation System

    Народ, у меня такая проблема: Вместо русских букв в сообщении о репутации появляются знаки ??? Картинка
  2. Chaos

    StandartHost

    А разве ты до этого не на бесплатном хосте сидел ? ) <{POST_SNAPBACK}> Не знаешь, не говори
  3. Chaos

    StandartHost

    Сколько я хостингов не перепробовал... Везде какие то сбои, потери данных, никаких обещанных бэкапов, ничего! А цены - жуть. Решил поискать себе какой нибудь новый хост. Случайно наткнулся на СтандартХост, тогда это ещё был небольшой хостинг. Посмотрел, цены устроили. Зарегистрировался. В течении 10 (!!) минут мне пришли реквизиты с доступом к аккаунту. Сайт даже уже был доступен! Мне бесплатно перенесли моего 300 мегабайтного гиганта (это без файлов 300 мегов..). Решил поставить себе IPB. Поставил и ужаснулся... ТАКОЙ ВЫСОКОЙ скорости загрузки IPB ещё не разу не видел... И это при условии того, что у меня форум просто перегружен графикой и модами. Я просто поражался скорости.. А постоянные акции! То домен бесплатно в любой зоне, то бесплатный хостинг при оплате определенного промежутка времени.. Теперь о тех. поддержке. Тех поддержка действительно круглосуточная, это не враки. Мне очень понравилось. У меня БД битая была, во время сбоя на предыдущем хосте повредилась, так мне её восстановить помогли! Даже файл настройки сервера отредактировали, чтобы можно было через интерфейс форума большие файлы грузить.. Не ожидал такого.. Панель управления - CPanel. Ну, как говорится, no comments. Еще меня поразило, что даётся НЕОГРАНИЧЕННОЕ количество фтп аккаунтов и почты. Я уже думаю сервис регистрации почты ввести. Больше даже сказать ничего не могу, скажу одно, это ЭТАЛОН хостинга и я предлагаю всем хостинговым компаниям до этого эталона дотянуться. Адрес: StandartHost.Ru Народ, а Вы что думаете про этот хостинг? P.S. Модераторы, просьба не счесть за рекламу, все таки я обзор сам долго писал, чтобы юзеры не ошибались в выборе. [1117903281:1117903364]Да, забыл сказать, можете у меня в привате ссылку на мой форум спросить. А то вдруг за рекламу моего форума посчитают )
  4. Chaos

    Помогите, пожалуйста

    Спасибо!!
  5. В добавок к форуму занялся разработкой сайта. ВОзник вопрос по Java Script`y. У меня должно происходить что то такое: Человек заходит на http://msk-clan.creacity.ru, жмет кнопку сайт и открывается новое окошко, размером 782Х542 с содержанием странички, находящейся по адресу адресом http://msk-clan.creacity.ru/index2.html. Как это можно сделать? Помогите, пожалуйста! Я попробовал вставить такой код: <html> <head> <title>CoD</title> </head> <body> <a href='java script:PopUp('http://msk-clan.creacity.ru/index2.html','Clan','782','542','0','1','1','1')'>Сайт</a> </body> <html> ничего не вышло!
  6. Chaos

    Официальный перевод D2 Board Panel

    Sarmano? что именно происходит? подробнее опиши, плиз! З.Ы. Извините, что не отвечал, в больнице был =)
  7. Chaos

    Предложения

    Первое. Перевод не лучший. Второе, форму быстрого ответа нужно сделать, чтобы открывалась автоматически.
  8. Chaos

    Игра

    73
  9. Chaos

    Помогите установить моды

    versetty LOL Кто-то говорил, что уже кучу модов наставил! Никто тебе их бесплатно ставить не будет!
  10. Chaos

    Игра

    62
  11. Chaos

    Ассоциация форумов России

    Предлагаю свою кандинатуру. Держу 4 проекта. Занимаюсь IPB уже много лет!
  12. Chaos

    Ассоциация форумов России

    Думаю, что сначала нужно набрать команду!
  13. Chaos

    Фильтр мата для IPB

    Vitaly INSERT INTO ibf_badwords VALUES (171, 'нах', '', 0); Вот ещё полезная штука! Кстати, Виталий, ты фильтр сам писал?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.