Перейти к контенту

LegolaZz

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения LegolaZz

  1. Вот такая байда вылазиет. Как я понял, вышеописанная функция была заблокирована. Где её разлочить?
  2. Ну так как эту тулзу запустить? И где её найти?
  3. Возможно я даже понял о чём ты Короче когда видишь ссылку картинки, там есть область, которая отделенна пробелами. Не подскажешь где её найти и как запустить?
  4. Там итак стояло на Normal, поставил на GD - стала показываться только одна неотображённая картинка, вместо 6-8, как раньше. Пока убрал ввод кода, но всёже очень бы хотелось найти решение проблемы - с чего вдруг так случилось?
  5. Ну неделю же назад всё работало! Или всётаки хост чтото творит? Можно ли отключить это поле при регистрации?
  6. Вот такие вот дела. Дней 8-9 назад на форуме вдруг сломалась регистрация. Когда нажимаем кнопку регистрация > соглашение > бланк для ввода полей, то последнее поле с защитным кодом не показывается. Написано - включите карткинку. Такая проблемма абсолютно у всех пользователей форума, да и новые люди зарегистрироваться не могут из-за этого. Возникает вопрос: Возможно ли это починить? Если да, то как? Если нет, то возможно ли отключить это поле? Такая же фигня с полем в восстановлении пароля. Версия форума 2.2.0
  7. Кто подскажет, как это сделать? Тоесть чтобы эти поля были выключены и не показывались под аватарами, когда человек чтото запостил. И если возможно, чтобы эти поля отображались только тогда, когда ктото заходит посмотреть профайл пользователя. Немного сумбурно, но думаю понятно
  8. Скачал с Вашего сайта форум - Full_Russian_Modified_IPBv13 Установил, но при заходе в админку пишут - Fatal error: Cannot instantiate non-existent class: admin_skin in /home/mp3chang/public_html/forum/admin.php on line 188 Что делать ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.