Перейти к контенту

Monkeyman

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

362 просмотра профиля

Достижения Monkeyman

  1. У вас нет дополнения, у вас есть руководство, как вставить кнопку, упоминать которое в мануале, на мой взгляд, не имеет смысла. И если вас настолько сильно волнует авторство, надо было делать хук самостоятельно, тем более что вас об этом просили многократно. Даже у меня, весьма и весьма посредственного программиста, это заняло вечер, хотя пришлось перекопать кучу других хуков и инфы, поскольку я ни разу не делал ничего подобного.
  2. Про гостей уже поправлено давно и перезалито. А что взято за основу никого не волнует особо, особенно за границей :-)
  3. Ссылку на файл оф. форума скиньте. (можно в личку) Да зачем в личку, тут нет же ничего секретного: http://community.invisionpower.com/files/file/5099-name-or-quote-in-fast-reply/
  4. На каком официальном сайте? И на по какому мылу вам не отвечают? Официальный сайт - это community.invisionpower.com. У меня оригинальная версия, не русская. А письмо писал через форму в разделе "Компания" -> "Контактная информация".
  5. Хук я уже сделал, на официальном сайте он есть. А здесь вообще никто не следит, похоже, и новые файлы не одобряют. У меня месяц уже висит, и по мылу никто не отвечает. Отлично работают, ничего не скажешь.
  6. Сделайте хук, пожалуйста. Будем все вам очень спасибо. Редактировать файлы в 3.2 - не модно :-)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.