Перейти к контенту

LexSex

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

2 283 просмотра профиля

Достижения LexSex

  1. Не не забил.( у меня был Реинстал винда ) Но какая кнопка опции я ее не вижу..? Народ если вы хотите чтобы форма уезжала или появлялась после нажатия на FAST REPLY То вставьте в 17 строчку не замените а опистите 17-ю вниз а вместо нее вставьте <div id="qr_open" style="display: $show; position: relative;">
  2. Uzaren Давай не будем у тебя МАИЛ фиговый 3 раза отправлял. Опа.? А что тебе еще он нее надо. Работает.! Может что бы она еще и мусор за тебя выносила.!? Все забирайте... В свободном распостранении. Но надеюсь на вас и на то что вы оставите копирайт.!
  3. Нет понимаеш. После заявки я сразу отправляю код формы.. Но я думаю ( коп типа: ©Online) Не должен испугать. Это почти что свободное скачивание.!
  4. Может и не стоит.! Но понимаеш я писал я делал. Если кому надо то и так возьмут. а то как всегда копирайты снесут и все нафига писал.?
  5. 1 824 скачивания

    Версия: 1.0 Формы быстрого ответа для версий форума 2.1.х Автор: Lex http://online.msk.su ICQ: 289410100 E-mail: lex-@mail.ru -- Народ демо версии у меня нету. (У меня нет этой версии форума только дома на localhost) А вот как она выглядит, смотрите на скриншоте. Глюков в ней не обнаружено. В ОПЕРЕ также все работает. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - На форме будет стоять маленький копирайт. Наслаждайтесь. И согласны ли в с копирайтом. ( если вы не согласны можно обговорить условия установки моей кнопки на ваш сайт или еще что то.): ----
    Бесплатный
  6. Название: Формы быстрого ответа для версий форума 2.1.х (от Lex) Добавил: LexSex Добавлен: 20 Сен 2005 Обновлен: 20 Сен 2005 Категория: IP.Board 2.1.x Версия: 1.0 Формы быстрого ответа для версий форума 2.1.х Автор: Lex http://online.msk.su ICQ: 289410100 E-mail: lex-@mail.ru -- Народ демо версии у меня нету. (У меня нет этой версии форума только дома на localhost) А вот как она выглядит, смотрите на скриншоте. Глюков в ней не обнаружено. В ОПЕРЕ также все работает. ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ - На форме будет стоять маленький копирайт. Наслаждайтесь. И согласны ли в с копирайтом. ( если вы не согласны можно обговорить условия установки моей кнопки на ваш сайт или еще что то.): ---- Нажмите здесь, чтобы скачать файл
  7. Какая регистрация ты о чем.? Просто пишеш мне на мыло свой адрес форума и я тебе высылаю код.? Хде ты в этой схеме видиш РЕГИСТРАЦИЮ...?
  8. LexSex

    Расширенная форма быстрого ответа

    LexSex, нет - не проще. В твоем варианте некотрые кнопки (открыть все смайлы и еще пару) не работают в Опере/// Это они раньше не работали сейчас вчера вторую версию сделал и все ок .
  9. LexSex

    Расширенная форма быстрого ответа

    http://www.ibresource.ru/db/471/ А не проще ....?
  10. Мод: Форма быстрого ответа. (установка 2 минуты) От Lex. Категория: Моды Совместимость: 2.0.x Описание: Все качайте. ------------- Пример работы формы вы увидите на нашем форуме: http://www.pcportal.ru/forum/index.php?showtopic=233 Также на этом я не остановлюсь. Ожидается 3 версия с пунктом вложения файлов. Форма проходила тестирование на Invision Power Boards 2.0.3 и 2.0.4 В обоих случаях она показала полную работоспособность. Вообщем ваш: Lex ….. http://online.msk.su Больше не надо не куда писать. Просто качайте. Подробнее... Скачать
  11. Сразу говорю для всех мой ICQ 289410100 Но лучше по E-mail --------- И пожалуйста не пишите вот такие письма -------.net отправил Вам это письмо из http://www.ibresource.ru/forums/index.php. привет, скинь форму быстрого ответа. наш форум http://forum.-------.net/ С уважением. eX --------------------------------------------------- Запомните, что IBResource.ru Forums не несёт ответственности за содержание этого письма. --------------------------------------------------- Как я тебе ее скину если мыло IBResource.ru А доступа к админке нету.
  12. Первая версия была не стабильна. В это пока глюков не обнаружено. При обнаружении просьба сообщить мне на e-mail или в ICQ Народ. С начала 2 версии форма становить платной. ШУЧУ…! Но за использование формы я поставил на нее свой копирайт. Он маленький.( смотрите сами в примере ) Для получения второй версии формы. Вы должный стукнуть ко мне в ICQ или в E-mail ( Lex-@mail.ru ) Где вы должны указать свой адрес.( форума URL ) Я буду составлять базу форумов использующих мою форму. Потом выложу себе на сайт. Плюс вам дополнительная раскрутка за счет Индексации моего сайта. Пример работы формы вы увидите на нашем форуме: http://www.pcportal.ru/forum/index.php?showtopic=233 Также на этом я не остановлюсь. Ожидается 3 версия с пунктом вложения файлов. Форма проходила тестирование на Invision Power Boards 2.0.3 и 2.0.4 В обоих случаях она показала полную работоспособность. Вообщем ваш: Lex ….. http://online.msk.su Жду заявок. Так же указывайте вам с кнопкой Hide или без.!
  13. Первая версия была не стабильна. В это пока глюков не обнаружено. При обнаружении просьба сообщить мне на e-mail или в ICQ Народ. С начала 2 версии форма становить платной. ШУЧУ…! Но за использование формы я поставил на нее свой копирайт. Он маленький.( смотрите сами в примере ) Для получения второй версии формы. Вы должный стукнуть ко мне в ICQ или в E-mail ( Lex-@mail.ru ) Где вы должны указать свой адрес.( форума URL ) Я буду составлять базу форумов использующих мою форму. Потом выложу себе на сайт. Плюс вам дополнительная раскрутка за счет Индексации моего сайта. Пример работы формы вы увидите на нашем форуме: http://www.pcportal.ru/forum/index.php?showtopic=233 Также на этом я не остановлюсь. Ожидается 3 версия с пунктом вложения файлов. Форма проходила тестирование на Invision Power Boards 2.0.3 и 2.0.4 В обоих случаях она показала полную работоспособность. Вообщем ваш: Lex ….. http://online.msk.su Жду заявок. Так же указывайте вам с кнопкой Hide или без.!
  14. Честно нет. Нельзя. А ты попробуй... Я сейчас просто перестал заниматься этой формой. А смайлы я давно уже починил... Просто забыл обновить. Если на компе найду то выложу...!
  15. Народ я ее делал под 2.0.3 Как она поведет себя в 2.0.4 Я незнаю.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.