Перейти к контенту

Socgamer

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    South Korea, Seoul (UKG)
  • Интересы
    Япония, аниме, девушки и web! :)

Недавние посетители профиля

660 просмотров профиля

Достижения Socgamer

  1. По мне так лучше всего взять планшет. На нем больше функций, к примеру в интернете лазить, кино смотреть или просто играться. Мне понравилась эта модель: Huawei MediaPad ( http://androideka.net/planshet-huawei-mediapad.html )
  2. Отключил все хуки, календарь, плагины. Не работает, все та же ошибка... У меня возник вопрос, предположим я могу все в папке форума удалить и заново установить весь движок. Какие файлы и папки мне оставить? А что отредактировать после? p.s.БД я трогать не буду.
  3. Fuck...пишет невозможно отобразить страницу. В чем может быть проблема?
  4. Спасибо, KODEAK! При загрузке шаблона вышло предупреждение о том что это для старой версии IPB, я проигнорировал и продолжил. Выдалось сообщение, что скин импортирован. Указал путь к картинкам. Захожу на главную страницу форума где выдается ошибка: Ошибка сервера. На веб-сайте произошла ошибка при получении http://forum.site.ru/index.php?. Веб-сайт может быть закрыт на обслуживание или настроен неправильно. Попробовал удалить установленный шаблон и ошибка исчезла. Что делать? Шаблон не работает или в причина в ином? siv1987, да пробовал не работает т_т
  5. Fuck... никто не может откликнуться т_т
  6. siv1987, выложи пожалуйста xml скина, я ведь все удалил даже и картинки... Спасибо заранее!
  7. Я здесь нашел кое-что, кажется и есть тот самый стандартный шаблон только цвета другие... http://community.inv.../3187-32-light/ По прежнему жду вашей помощи по восстановлении стандартного синего шаблона!
  8. А у меня обратная ситуация... хочу вернуть шаблон от IP.Board 3.2.3 (клик)
  9. Статистика спамеров. Активность ответов в новых темах
  10. Здравствуйте! Надеюсь вы мне поможете... Я случайным образом испортил стандартный шаблон IP.Board 3.2.3. Как не пытался его восстановить выходила такая картина: http://clip2net.com/s/1vO64 Я не раз проверял пути, css и картинки, всё как было... Можете скинуть мне стандартный скин...эмм вроде в формате xml, чтобы я мог переустановить его... ибо этот я окнчательно сломал и решил удалить. Сейчас приходится всем использовать мобильный шаблон Заранее большое вам СПАСИБО!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.