Перейти к контенту

Maxtre

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Maxtre

  1. Maxtre

    [3.0.x]Release Wizard 3.1.0

    У меня работает . Подождем, как у KveSteR. Пока только смайлы не работают... Может правильнее парсить не входные строчки, а уже готовый пост, но я php не видел целую вечность и не нашел где это менять)
  2. Maxtre

    [3.0.x]Release Wizard 3.1.0

    итак, есть временное решение жучка с тем, что скрипт дважды парсил вводимые значения. Из-за этого едитор плевался брами и прочее. Решение $this->_postClass->setPostContent($content); заменить на $this->_postClass->setPostContentPreFormatted($content); и //$pattern = nl2br($pattern); на $pattern = nl2br($pattern); в файле hook.xml или в уже установленом хуке в папке hooks в файле realese_form_*.php. Способ на баги еще не полностью протестировал, но вроде все чисто. Пока что только смайлы не пашут с полного эдитора. С буквой Э был глюк, что и с буквой К (chr(0xCA) ) в результате обрезал пост на месте появлени бувквы. Еще раз спасибо автору за отличный мод!
  3. Maxtre

    [3.0.x]Release Wizard 3.1.0

    а с большой буквой Э это глюк моей системы или хука?
  4. Maxtre

    [3.0.x]Release Wizard 3.1.0

    спасибо за отличнейший мод! Как раз то, что искал. жду иправлений br. Или подскажите где надо что самому поправить) еще глюк - после большой буквы Э все остальное перестает обрабатываться. это у меня так?(
  5. Maxtre

    Topic Hints для IPB v2.0

    Сорри, ошибся, был запрос на создание, а не решение вот тут. Все равно спасибо за обновление!!!
  6. Maxtre

    Topic Hints для IPB v2.0

    Вопросик такой, а как сделать с этим модом, чтобы показывал этот хинт при поиске и когда наводишь мышь на надпись Последние сообщение и на тему на главной странице ? Для старого мода были решения...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.