Перейти к контенту

DANMASTER

Пользователи
  • Число публикаций

    932
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О DANMASTER

  • День рождения 06.11.1990

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Санкт-Петербурга
  • Интересы
    http://linkinparkfans.ru
    http://innovatedesign.ru
    http://forum.linkinparkfans.ru
    http://creativetech.ru

Недавние посетители профиля

3 186 просмотров профиля

Достижения DANMASTER

  1. Ребят может быть не совсем в тему, но может быть кто подскажет как реализовать чпу как у википедии? Чтобы в адресной строке оставались русские буквы? потому что функция php urlencode переводит их в коды..
  2. А толку от ключевых слов то? Они уже давно не работают.
  3. DANMASTER

    Ваш хостер

    ООО «Креатив-Тэк», http://creativetech.ru, тарифный план Про Службка поддержки работает очень оперативно. Мне нравится короче.
  4. Это в post_new_post где-нибудь надо проверять, перед самым постингом сделать запрос в базу, посчитать кол-во сообщений которых имеет текущий юзер, если $count>=15 then true else false; Думаю логика ясна..
  5. Легче наверное неких ботов создать, штук 5, сделать имитацию будтобы сидят на форуме и даже читают темы.. А потом запускать их сессию как я понимаю.. Doslit, раньше делали чуть подругому, берёшь в админке в экономии CPU ставишь время отображения пользователей не за последние 15 минут а за час предположем, затем в скине, вместо <#minutes#> пропишешь цифру 15, т.е. будет написано что отсчёт идёт за 15 минут а на самом деле за час, но здесь тоже есть свои пироги и подводные камни, например если кто-нибудь посмотрит список кто онлайн, а там время указано..
  6. DANMASTER

    Эстония опупела

    Вот именно, а вообще со стороны Эстонии никогда Россия не заслуживала уважения, их не раз называли ss-вцами, это уже не первый случай, да и вообще мы им постоянно постовляем наши ресурсы которых у них ничерта нет, они же в ответ у себя там мочат кого попало включая наших и памятники сносят..
  7. DANMASTER

    Защита от ботов

    Кстати на самом деле.. Ввёл поле имя и сделал нестандартное имя с обязательным заполнением поля..
  8. FatCat, послушай Сонга не пожалеешь )
  9. А как им пользоваться Сонг?
  10. DANMASTER

    Улучшение post_parser.php

    ## Парсить <b>, <u>, <i> несколькими регами не есть хорошо ## Ох… Ну зачем страдать этим: ########################## КОД ########################## // Start off with the easy stuff $txt = preg_replace( "#\[b\](.+?)\[/b\]#is", "<b>\\1</b>", $txt ); $txt = preg_replace( "#\[i\](.+?)\[/i\]#is", "<i>\\1</i>", $txt ); $txt = preg_replace( "#\[u\](.+?)\[/u\]#is", "<u>\\1</u>", $txt ); $txt = preg_replace( "#\[s\](.+?)\[/s\]#is", "<s>\\1</s>", $txt ); ######################################################### когда можно спокойно написать: ########################## КОД ########################## // Start off with the easy stuff $txt = preg_replace( "#\[(b|u|i)\](.+)\[/\\1\]#is", "<\\1>\\2</\\1>", $txt ); ######################################################### обратно парсить таким-же образом. P.S.: кстати, после этого неьзя ничего «намутить» с непра- вильной вложеностью тегов: [ b ]пр[ i ]оверка[ /b ][ /i ] отпарсит только теги [ b ] и [ /b ] А чем опастно использоваться вариант Vicer'а?
  11. DANMASTER

    JS проверка регистрации ботов

    Дык что предупреждение.. Он не сможет даже зарегиться..
  12. Может быть стоит сделать какое-то условие? Например ввести id сообщения в скрытое поле и дату сообщения, если один модератор уже поменял их местами, то при проверке условия у второго модератора id и дата в этом поле не совпадут с информацией из базы и можно вывести сообщение о том что сообщение уже отмодерированно.
  13. DANMASTER

    JS проверка регистрации ботов

    А если пользователь сам отключил ява скрипт?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.