Перейти к контенту

ACIDS

Пользователи
  • Число публикаций

    44
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ACIDS последний раз побеждал 11 Апреля 2012

ACIDS - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Салехард

Недавние посетители профиля

1 828 просмотров профиля

Достижения ACIDS

  1. Приветствую! Подскажите пожалуйста, кто владеет информацией, - как убрать время последнего посещения юзером форума при наведении на ник юзера в подвале форума? Заранее спасибо!
  2. Добрый день! Есть форум v.3.2.3. Необходимо перенести все файлы из директории /forum в корневую директорию, чтобы форум открывался по адресу site, а не по адресу site/forum.
  3. Доброго дня! Не нашел подобной темы ни в этом разделе , ни на форуме , в целом . В общем , имеется форум версии 3.2.3 . Хотелось бы узнать , как в этой версии форума необходимо прописывать условные операторы . Вот , допустим , мне необходимо скрыть ссылку на главной страницы форума от гостей или от определенной группы пользователей , или чтобы пользователи младше 18 лет не могли пройти по этой ссылке . Можно вкратце объяснить по нижеприведенной схеме ? Условный оператор // комментарий к нему
  4. Приветствую! Имеется форум v3.2.3 и чат приложение "Чат v1.2.4". Задача - реализовать в чате вставку ника в поле ввода сообщения при нажатии на ник собеседника в окне чата. Заранее благодарен любой помощи!!!
  5. Благодарю Вас , коллега !!! Сейчас протестирую на своем форуме , позже отпишусь тут по работе скрипта . Всё работает отлично .
  6. Форумчане , поделитесь пожалуйста скриптом , который сможет ротировать несколько рекламных банеров на форуме , в случайном (или определенном) порядке ? Версия форума - 3.2.3
  7. Добрый день . Появился такой вопрос . давно хочу реализовать такой замысел , но пока что не хватает знаний это сделать . Мой форум открывается под адресом site.ru/forum . А хотелось бы под site.ru . Что нужно сделать помимо записи в conf_global.php , путей загрузок в АЦ и переноса всех файлов и папок из /forum в / (корень) ?
  8. Добрый вечер. Ситуация такая: имеется форум IPB 3.2.3. В подвале форума, как правило, есть список пользователей-онлайн. Задача - сделать этот список ввиде обычного текста, без ссылки на профиль пользователя. Подскажите где и что сделать?
  9. Добрый день! Форум 3.2.3 Друзья, подскажите как реализовать в чате ограничение по количеству букв в каждом слове? Чат очень активный и частенько поступают жалобы, что в чате пишут очень длинные слова, которые сдвигают окно чата, после чего неудобно читать основную массу постов. Так вот мне нужно, например, чтобы в форме ввода сообщения (в чате) максимальное количество букв которое можно набрать в одном слове было не больше 30, потом обязательный пробел и снова следующее слово. Есть у кого какие мысли?
  10. Версия форума 3.2.3 ... поэтому нет там таких опций ...
  11. Подскажите кто знает , в каком шаблоне в АЦ можно отредактировать строку приходящих уведомлений ? Например : "Юзеру такому-то" понравилось ваше сообщение , сделанное вами в "такой-то теме" .
  12. ACIDS

    Клоакинг

    В админцентре есть такая функция : Заставлять посетителей авторизоваться, чтобы увидеть форум? Да Нет Если эта настройка включена, посетители должны будут либо авторизоваться, либо зарегистрироваться перед тем, как продолжить просмотр форума. При принятии этой функции , поисковые боты читают форум свободно , в отличии от гостей . Так вот ... Является ли запрет просмотра форума незарегистрированным пользователям клоакингом , при том , что ПС форум читают свободно, и как на это реагируют поисковые системы ? Очень нужен грамотный ответ ...
  13. Проблема такая ... Не ставятся смайлики когда на форум заходишь с планшетов , с IPad ... Как технически реализовать , чтобы они ставились ?
  14. Михаил_Муравлев, поделитесь ссылочкой на Ваш форум, уж очень интересно стало ...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.