Перейти к контенту

SergioD.Sytar

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

977 просмотров профиля

Достижения SergioD.Sytar

  1. да-да! все уже нашел!!! спасибо болшейшайшее!!!!
  2. не люблю умников! я считаю что лучше лишний раз спросить, чем потерять уже живущий форум! Спасибо большое-большое за помощь! Блин! не вьезжаю как перенести чат вниз! Подскажите, плз!
  3. Друзья, подскажите как правильно установить и настроить IP.Chat на версию 3.2.3 Может где есть инструкция??? я не смог найти... И как сделать так чтоб Чат отображался внизу страницы и только на главной??? Заранее спасибо, жду ваших ответов!!!
  4. Прочесал инструкцию, все сделал правильно, но все равно: [#1090091] Возникла ошибка при авторизации через Facebook никто не стыкался? как решить???
  5. SergioD.Sytar

    Facebook Connect

    Ребята, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!! Никак не могу настроить авторизацию через Facebook Вижу у вас работает все идеально, не могли б вы написать инструкцию??? У меня с фейсбуком вродь контачится, но при попытке либо войти через фейсбук, либо связать пользователя, выбрасывает ошибку: [#1090091] Возникла ошибка при авторизации через Facebook Перевертел всю програмку на Фейсбуке и ничего... В Инете ничего не нашел, все под старые версии... Вы - единственная надежда!!! Как одолеть эту беду??? Помогите пожалуйста!!!
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.