Перейти к контенту

cuper

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения cuper

  1. cuper

    Ошибка при открытии Album Manager

    У меня Русская версия Invision Power Board v2.1.6 поставил галерею Invision Gallery 2.0.7. При заходе в Album Manager выдает: mySQL query error: SELECT a.*, m.name AS member_name, SUM( i.views ) AS total_views, SUM( i.file_size ) AS total_size FROM ibf_gallery_albums a, ibf_members m LEFT JOIN ibf_gallery_images i ON ( i.album_id=a.id ) WHERE m.id=a.member_id GROUP BY a.id ORDER BY a.last_pic DESC LIMIT 0, 20 SQL error: Unknown column 'a.id' in 'on clause' SQL error code: Date: 18.6.2006, 15:29 Просмотрел все темы про эту ошибку, попробывал все варианты, но всё равно не помогает. Помогите пожалуйста.
  2. Остап ну чё? Ещё один нубский вопрос, где можно взять дефолтный скин?
  3. Я хочу дописать строку, как вы дописали Hosted by Eurohoster.net.
  4. всё вообщем, разобрался. А как изменить копирайт?
  5. чё то я не понял ничего. Как вставить баннер снизу на Модифицированный Русский 1.3?
  6. cuper

    Строка снизу

    где редактировать подпись снизу? Powered by Invision Power Board(U) v1.3 Final © 2003 IPS, Inc. Русский Модифицированный IPB v1.3 Final © 2003 BesTFileZ.Net & IBR Team где можно редактировать? а то баннер вставить некуда.
  7. а я так и не понял заходишь ты в админку,нажимаешь шаблон, выбераешь свой шаблон, а дальше чё?
  8. внатуре! в каком именно файле шаблоновском эта фигня?
  9. cuper

    Помогите

    Как заливать файлы в Файловый архив v1.0 от bfarber??? Как заливать скриншоты??? Вот пути к загрузкам /home/localhost/www/forums/screenshots/ /home/localhost/www/forums/downloads/ Урл: http://localhost/forums/downloads/ http://localhost/forums/screenshots/ Я заливаю в эти папки файлы, а они не появляются в архиве Помогите!
  10. cuper

    Ib портал

    iBF Portal v4.0 © bammerboy щас попробую
  11. cuper

    Ib портал

    Ну вот портал этот стоит,слева колонка ссылок и всякая хрень-статистика,кто на форуме и тп. Изменить ссылки надо в Главном меню,где ссылки на Главная,Форум,Поиск,Участники,Помощь и файлы,как добавить ссылки???
  12. cuper

    Ib портал

    Что никто не знает?
  13. cuper

    Ib портал

    Я только начал с ним работать. Подскажите как редактировать ссылки слева,где ссылки на форум и тп????!!!!! ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.