Перейти к контенту

GPS_kz

Клиенты
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

928 просмотров профиля

Достижения GPS_kz

  1. #Астана и Акмолинская область. Навигационная схема столицы Республики #Казахстан Релиз от 27.08.2012 г. - http://t.co/9jAzEpUC #GPS #ГЛОНАСС
  2. GPS_kz

    IPB 3.3.4

    Потому, что шаблон кривой (почему он таким стал - вопрос отдельный). Необходимо вернуть дефолтный, тогда будет всё работать.
  3. Если выделить текст, а кнопку нажать на любом другом сообщении, то авторство текста приписывается совсем не автору - это можно как-то поправить?
  4. А летнее время разве не отменили? И кроме того, эта настройка персональная, т.е. для одного пользователя. А в АЦ есть глобальная настройка, возможно там включен автоматический переход на летнее время.
  5. А в АЦ вот этой надписи нет разве: ?
  6. Набрать для чего? При помощи набора определенного количества сообщений, пользователей можно перемещать между группами: АЦ-Пользователи-Группы-Управление группами-"Имя группы"-Основные настройки а уже этой возможностью можно регулировать многое.
  7. не все здесь просто
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.