Перейти к контенту

juvio

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О juvio

  • День рождения 18.07.1985

Личная информация

  • ICQ
    104561943

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 316 просмотров профиля

Достижения juvio

  1. Идентификатор сессии
  2. Язык стоит такой в профиле. Например модераторы зарегистрировались раньше, чем вы язык на форум добавили.
  3. juvio

    [2.3.x]Чат ElfChat 4.2.1

    Приношу извинения Elfet... Это была какая-то жуткая несовместимость - у меня на работе Squid + HAVP и помогло только возвращение старого файла. А у пользователей наоборот с ним проблемы как я описывал выше. Если я возвращал новый skin_html обратно - то у меня проблемы, а у пользователей хорошо. Помогло полное отключение havp и очистка кеша squid... Я тоже грешил сначала на прокси, но центральный на ISA + Kaspersky давал такую же картину. Дома сидя за чистым интернетом понял, что все нормально. Что было с проксями - не пойму.
  4. juvio

    [2.3.x]Чат ElfChat 4.2.1

    Дальше нашелся сам файл skin_main.html из дистрибутива с лицензией имеет размер имеет размер меньше и при его возвращении сразу же перекос в браузерах. Вернул файлик из демки 4.2.0 Еще прошу расширить окно смайлов в ширину, за счет высоты. Пользователи жалуются на высоту. С 7 пунктов в ширину, увеличить до 10-12 хотя бы.
  5. juvio

    [2.3.x]Чат ElfChat 4.2.1

    после обновления ентер стал переходом на новую строку - оставил только config.php. Запускал install.php после замены файлов на лицензию. Кроме того после обновления инсталл замыкается на топе при переходе к сохранению данных в базе. На первой странице рекомендовали обновление php =-> 5, но у меня 5.2.8 FastCGI на Lighttpd. Пробую решить проблему Локализовал - перебирал все файлы, сравнивал. В файл elfchat в папке kernel добавление 1 к дебагу тоже не помогло. Помогла замена папки skins из демки 4.2.0 - все, высота в браузерах отличных от IE, работа с ентером - все стало в норме, список пользователей не надо обновлять. Теперь сравнивать. У меня стоит iChat. Со стандартным скином список пользователей есть, в остальном все так же - нет сообщений пока не отправишь, окно в высоту только в полэкрана.
  6. juvio

    [2.3.x]Чат ElfChat 4.2.1

    Уже пришло письмо. Наверное стоит написать на сайте. Я ожидал выбора - типа через Яндекс.Деньги или мерчант WM ) Появилось предложение-просьба делать временные mute в чате для ряда людей. И возможностью видеть только админам или модерам что пишет этот человек. А то кик для просто раздухарившегося спорщика - некультурно )
  7. juvio

    [2.3.x]Чат ElfChat 4.2.1

    Хочу купить. Как потом с обновлением при переезде на 3-ю версию IPB? Далее, сроки покупки какие? При ссылке купить на сайте на почту ничего не приходит. Где процедура покупки? )
  8. juvio

    www для поддоменов

    Выше описанный способ имхо самый удобный при проблемах с доступам к конфигам апача. А про www исправлюсь - имелись в виду www для доменов 3-го уровня. Типа www.site.narod.ru. А вот для сайтов 2-го уровня www пусть будет при желании, раньше это было при появлении службы WWW пояснением, что надо браузер туда пустить а не фтп клиент, а сейчас вошло в привычку у людей и они клеят эти буквы к любому сайту и адресу. Даже модемы настраивают дома www.192.168.1.1 ) Не обижайтесь mrMad-Cat. Я лишь имел в виду что для 3-го уровня имхо была уж слишком тяжелой конструкция. Но выбор за вами. Как-то мы решили еще проще - в нужный домен "site.ru" товарищу положили .htaccess с текстом "Redirect / http://www.site.ru". Но это было по причине отсутствия у хостера доступа к настройке виртуал хостов. Самое грамотное, повторюсь, прописать нужный домен основным, а остальные алисами к нему.
  9. Есть модуль - Кланы. Выбирается админ и его зам. Они принимают в группу и заведуют своим форумом. Можно указать требования для создания клана, админ может подтвеждать кланы. http://compguy11.com/mods.php
  10. В настройках группы. "Скрыть эту группу из списка пользователей?" называется.
  11. juvio

    www для поддоменов

    Создавать домены вида www.subdomain.domain.ru и правда несколько глупо. Как и вообще www подставлять везде. Если в вашей панели доступны ДНС, то создайте адрес с www и сделайте принудительный рефреш апачем на адрес с www.
  12. juvio

    А вам приходят уведомления?

    попробуйте все же почитать логи.
  13. juvio

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    1. Где-то накосячили. Сначала выставите кодировку нормальную и попробуйте прочитать текст ошибки. 2. Там же по английски написано - что не видит картинки. Проверьте архив на наличие изображение и закиньте его в эту папку, где браузер пытается найти его.
  14. juvio

    [2.3.x]eXTended Reputation ReBirth

    В шаблонах - global forum header. Пропустили значит.
  15. juvio

    А вам приходят уведомления?

    А с форума вам почта то приходит? ) Стоит у вас принимать уведомления? Не попадает ли почта в спам? В логах /var/log/mail есть что?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.