Перейти к контенту

Dr. Lektor

Пользователи
  • Число публикаций

    56
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Localhost

Недавние посетители профиля

3 199 просмотров профиля

Достижения Dr. Lektor

  1. А я не нашел что-то. Решил сам перевести (на свой страх и риск, как смог).
  2. Мод: Русские язык для IP.Gallery v2.2.2 Категория: Локализации Совместимость: 2.2.x Описание: Русский перевод файлов для: IP.Gallery v2.2.2 Автор: Dr. Lektor Дата: 22 Марта, 2008 г. Примечание: Перевод разработан строго для версии IP.Gallery v2.2.2, работа на других версиях этого компонента не гарантируется! Подробнее... Скачать
  3. 1 599 скачиваний

    Русский перевод файлов для: IP.Gallery v2.2.2 Автор: Dr. Lektor Дата: 22 Марта, 2008 г. Примечание: Перевод разработан строго для версии IP.Gallery v2.2.2, работа на других версиях этого компонента не гарантируется!
    Бесплатный
  4. Русский перевод файлов для: IP.Gallery v2.2.2 Автор: Dr. Lektor Дата: 22 Марта, 2008 г. Примечание: Перевод разработан строго для версии IP.Gallery v2.2.2, работа на других версиях этого компонента не гарантируется! Скачать http://www.petabyte.ru/other/Rus_Lang_IP.Gallery_v2.2.2.7z (7z-архив) Продублирован в аттаче (ZIP-архив) Rus_Lang_IP.Gallery_v2.2.2.zip
  5. Dr. Lektor

    Странности IP.Gallery 2.1.1

    Господа, а как сделать так, что бы галереи пользователей отображались не в строчку а в столбик? А то оно за границы экрана выползают.
  6. Приветствую. Обновил свой форум 2,1,7 до 2,2,2. Теперь не работает галерея и Блоги (белый экран ) что делать?
  7. Dr. Lektor

    Как удалить ICB 1.2.3

    Да. Очень интнрено как же это все-таки сделать?
  8. Dr. Lektor

    ipb 2.1.4 и Gallery 2.0.5

    В папке C:\PHP\ext он лежит. Если нет, то скачай специальные библиотеки для php5 с сайта http://www.php.net/downloads.php
  9. Dr. Lektor

    ipb 2.1.4 и Gallery 2.0.5

    По умолчанию у скрипта идет загрузка картинок в "GD2" (Судя по всему у тебя он отключен). Зайди в php.ini и подключи в нем библиотеку "php_gd2.dll" Пропиши в php.ini : extension=php_gd2.dll И еще, если винда стоит, то перетащи в корневую папку с виндой файл php_gd2.dll. Перезагрузи сервак и пробуй.
  10. Объясните пожалуйста, каким образом выставлять кодировку по умолчанию? Я в скинaх везде где только можно прописал charset=windows-1251. Если где то еще настраивается это - объясните. Я еще раз говорю, что там ничего не нашел путевого - все что там было - я перепробовал. А создал я эту тему т.к та была закрыта и проблема - вроде как была не решена. Очень я рад за него. Но и у меня Образование есть.
  11. Повторно созданая тема, т.к предыдущая тема была закрыта без объективной причины. Здравствуйте уважаемые граждане! В общем такая вот штука. Форум работает в западноевропейской кодировке iso-8859-1. Везде лазил, пытался поправить на windows-1251 - Ничего не выходит. Что делать? Впринцыпе, поставил в Edit Board Header & Footer Wrapper - впринцыпе жить можно но только вот когда заходишь в "Помощник" в нафигации - то это всплывающее окно помощника - на каракулях. Что делать, как это исправить? Впринцыпе, я просматривал ваш форум на эту тухую тему - гичего не помогло. Подскажите пожалуйста как перевести весь скрипт на работу с windows-1251. Пробовал даже прописать в .htacess - AddDefaultCharset windows-1251 - не помогло. Заходил в скины - pop_up_window менял кодировку на windows-1251 . Давайте попробуем разобраться с этим тухлым вопросом. Заранее спасибо. ОТВЕТ НА ВОПРОС Dekker: Нет. зренее не слабое, и очки мне не нужны, в указоной вами теме я ответа не нашел - все варианты я перепробовал - не выходит, и к тому же та тема по кодировке в ipb 1.2.3. Впредь очень прошу не тупо закрывать темы а постораться помоч.
  12. Здравствуйте уважаемые граждане! В общем такая вот штука. Форум работает в западноевропейской кодировке iso-8859-1. Везде лазил, пытался поправить на windows-1251 - Ничего не выходит. Что делать? Впринцыпе, поставил в Edit Board Header & Footer Wrapper - впринцыпе жить можно но только вот когда заходишь в "Помощник" в нафигации - то это всплывающее окно помощника - на каракулях. Что делать, как это исправить? Впринцыпе, я просматривал ваш форум на эту тухую тему - гичего не помогло. Подскажите пожалуйста как перевести весь скрипт на работу с windows-1251. Пробовал даже прописать в .htacess - AddDefaultCharset windows-1251 - не помогло. Заходил в скины - pop_up_window менял кодировку на windows-1251 . Давайте попробуем разобраться с этим тухлым вопросом. Заранее спасибо.
  13. В php.ini поставь размер загружаемого файла побольше. Там же увелич время таймаута POST. Еще в конфиге Apacha увелич время таймаута. Если не зальется, то открой бекап блокнотом, и вливай по частям через SQL-запрос.
  14. Dr. Lektor

    Bots service

    угу. у меня от одного Яндекса логов за месяц на 6 Мб..
  15. Dr. Lektor

    Модераторы IBR

    Да тот и Добрым и Злым всё пох
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.