Перейти к контенту

NetTomsk

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 293 просмотра профиля

Достижения NetTomsk

  1. Вообще не понятно.. Этот косяк еще наблюдался и в версии 3.2.3, думал этот баг исправят в 3.3.1, а нет.
  2. Увы, не знаю, написал что не работает авторизация, техподдержка быстро исправила. Может копать в сторону forum/interface/vkontakte/index.php? У меня кажется соотв. файл авторизации для твиттера отредактировали. Можете его скинуть? Думаю многим пригодится не только мне.
  3. Неужели больше ни кто не сталкивался с такой проблемой? Не понимаю. зачем тогда этот раздел если от него толку нет. Мда..
  4. А что конкретно исправили? Подробнее можно?
  5. Не работает интеграция, делал по инструкции,активировал хук, далее в настройках вкл поддержку авторизации через ВКонтакте и создал приложение. При регистрации и соглашение о получении доступа ВКонтакте выдает Возникла ошибка при попытке проверки соединения с Twitter В Чем проблема? IPB 3.3.1 Журнал ошибок SQL чисто. Может быть косяк в том, что форум стоит на винде, где вкл стандартный брандмаузер который блочит соединения, не? До этого стоял FreeBSD и там тоже не работало, не думаю, что проблема в самом ОС, стоит Windows server 2003 лицензионная со всеми последними обновлениями.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.