Перейти к контенту

Vadim Teselkin

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

979 просмотров профиля

Достижения Vadim Teselkin

  1. Как решить проблему с кодировкой? Первоначально все таблицы в Kunena конвертнул в utf8_unicode_ci так как после переноса конвертером русские буквы съезжают по кодировке в какой кодировке должна быть база чтобы можно было корректно перенести кирилицу через конвертер?
  2. Прекрасно отработал спасибо огромное... Если не трудно может подскажете как таким же образом с кунены перенести количество постов написанных каждым юзверем и репутацию? Потому как конвертер пропустил эти данные...
  3. Да все прекрасно кроме того что ID автора не цепляется к топику...И это большая проблема...
  4. вы абсолютно правы... Возникает проблема второго уровня... как теперь это исправить, в ручную ясное дело не катит.. более 16.000 постов... Может кто подскажет какой скрипт или как автоматизировать? Любая помощь на вес золота, заранее спасибо!
  5. при переносе пользователей из кунены в IPB возникла следующая оказия Т.е. все пользователи которые были в кунене стали гостями в IPB, пропали аваторы, и.т.п.... Если зайти на форум под этими пользователями то они не могут редактировать свои сообщения, при изменении аватора, все сообщения которые были импортированы остаются "гостевыми" и аваторка на них не меняется, а в сообщениях которые уже пишутся на IPB этими же пользователями все прекрасно...и аваторка появляется и редактировать сообщения можно... беда... Старался объяснить подробнее... Куда рыть? Конвертил через официальный конвертер IPB...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.