Перейти к контенту

Farmazon

Пользователи
  • Число публикаций

    163
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

2 759 просмотров профиля

Достижения Farmazon

  1. В каком (или каких?) шаблоне лежат пункты контактной информации в профиле пользовтеля - "Имя в AIM, Имя в MSN, Имя в Yahoo!, Номер ICQ, Адрес домашней страницы"? Так чтобы если удалить что-то - то отовсюду.
  2. Недели полторы назад тоже испытал небывалое какое-то нашествие. До 100 регистраций спам-ботов в сутки. До этого бывало ну 4-5 в неделю, а тут просто прорвало. Поставил мод вопросов при регистрации. Живу спокойно.
  3. Писать сообщения не чаще одного в минуту - это ограничение флуда, а не спама. Флуд-контроль. Вкл/выкл для всех групп - в настройках групп. Временной интервал - в настройках безопасности.
  4. Поставил. Всё прекрасно работает! Спасибо!
  5. Всё. Разобрался. Сделал чтобы только админы видели ip. И убрал из профиля инструменты ip и поиск пользователя. Sannis, благодарю за помощь! И за терпение)
  6. Хелп, пожалуйста. Очень нужно сделать.
  7. {$post['ip_address']} тоже ничего не выводит. Сейчас вернул начальную настройку. Вот так оно выглядело: {$this->ipsclass->lang['ip']}: $data | В этом случае ip-адреса показываются как обычно. Админам и суп.модерам - видны.
  8. А эта строчка выводит в строке показа ip-адреса следующее - "4=4". Ну собственно id админской группы.
  9. сделал так <if="$this->ipsclass->member['mgroup'] == $this->ipsclass->vars['admin_group']">{$post['ip_address']}</if> ip так и не видны
  10. Ну я в этом плохо разбираюсь.( Поэтому и просил написать как нужно и правильно сделать.
  11. Почему-то не работает. Админам ip по-прежнему не видны и плюс ко всему при выставлении этого условия начинаются проблемы с переходом в тему через главную страницу по ссылке последних сообщений.
  12. Да, теперь ip адреса в сообщениях не видны и модерам и админам. А как сделать чтобы только главные администраторы видели ip, а суп.модеры не видели. И сделать так, чтобы в личных данных по поиску пользователя тоже не отображался его ip (для суп.модеров конечно только) Я не силён в php, поэтому если не затруднит, то можно подробно и пошагово? На предыдущей странице не совсем понял. Буду очень благодарен.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.