Перейти к контенту

Cdsafg

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Cdsafg последний раз побеждал 30 Ноября 2013

Cdsafg - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

732 просмотра профиля

Достижения Cdsafg

  1. Вот выходят новые патчи на версии 3.3. и 3.4. периодически http://forums.ibresource.ru/topic/65538/ http://forums.ibresource.ru/topic/65433/ а тем у кого 3.2.3 стоит нужно тоже что-то с "дырками" делать или у 3.2.3 этих уязвимостей нет ? Смущает следующий текст у официалов непонятно для чего обратиться, чтобы обновить полностью или устранить уязвимости.
  2. А где и что с кодировками можно покрутить - проверить ? я беру текст вставляю его в блокнот продвинутый который всю лишнюю инфу по форматированию отбрасывает , делаю разные кодировки и т.д. и вставляю толку ноль. Но оно ведь отправляется через раширенное редактирование. Может всетаки действительно с хостингом проблема ? знать бы куда им тыкнуть хотябы.
  3. IPB 3.2.3. 1. Не отправляются (быстрое редактирование) сообщения. Многие сообщения на форуме не отправляются через быстрое редактирование (кнопка Изменить). То есть жмем Изменить - Редактируем - Сохранить - и тишина, сверху пробегает зеленая анимация но ничего не происходит. Было это почти с момента установки форума но значения не предавалось пока не пошел народ и не стал много жаловаться. Есть сообщения которые отправляются после быстрого редактирования, какой то зависимости я не уловил. Фаерфокс - включил консоль - стоят галочки показывать все - ошибки и т.д. Все что появляется в логах это Post Код состояния: HTTP/1.1 403 Forbidden После чего начинаю по предложениям удалять и дохожу до букв НА и после удаления буквы А отредактированное сообщение отправляется. Перед ней еще несколько предложений, беру набираю после Н фурй3рпйукпфывкпы и пост отправляется, дописываю после Н букву А и получаю 403 Forbidden в консоли. Ставил разные буквы, на некоторые реагирует на некоторые нет ))) что это такое я без понятия может кто знает ???? Беру сообщение целиком которое не отправляется вставляю (дописываю) в пост который до этого отправлялся после быстрого редактирования и получаю 403 Forbidden. Удаляю - все норм. Если жать расширенное редактирование то все в порядке, все сохраняется, но как то не очень удобно. Где ковырять ? Форум покупался через ibresource лицензия есть. 2. Странно работает автосохранение. Написал человек сообщение в поле редактора, ушел на пару часов, пришел и видит надпись автосохранение и. т.д. Возможно закрыл браузер и потом заново открыл и зашел в тему где писал сообщение. Но кнопки ОТПРАВИТЬ там нет. Жмет на полоску где пишется автосохранение, ему предлагают восстановить содержимое но кнопки отправить не появляется. Я проделал все тоже самое в той же теме, кнопка отправить есть, после восстановления. Зашел под учеткой человека чтоб убедится что кнопки нет и браузер у него не глючит и увы что я только не делал куда не жал кнопки ОТПРАВИТЬ не появилось и у меня, под его учеткой. Таких же было несколько человек которые плюнули и завели другую учетку чтобы написать сообщение в нужной теме. Никакие действия вроде цитат или ответов на чужой пост результата не дают видно только поле с текстом или цитатами но возможности ответить нет. Почему такое происходит и как лечить ?
  4. было нашествие, при том что постинг открыт даже гостям. все равно регистрировались и спамили. поставил keycaptcha https://www.keycaptcha.com/ipb-captcha/ и нашествие остановилось. Кто будет ставить при установке снимите галочки со всех предлагаемых пакетов, тогда будет работать фришная версия единственный ее минус это надпись что она фришная.
  5. Cdsafg

    OpenID

    +1 версия 3.2.3 , не работает авторизация по OpenID (а работала ли вообще у кого то ? ) как решить проблему ? по 3.3. есть точный ответ, поэтому может и у нас не работает как небольшой бонус http://community.invisionpower.com/files/file/5467-sign-in-through-google/
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.