Перейти к контенту

User-217

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

893 просмотра профиля

Достижения User-217

  1. О, интересная идея, попробую! (Значит, получается, боты подбирают ответы, если один вопрос слабый, все прорываются через него?) Блин, у меня вопросы типа "Какого цвета спелый помидор" или "Что веляет собакой" - не уже ли так просто находят ответы?
  2. User-217

    [2.1.x]Продвинутый код безопасности 3.1

    Что за яваскрипт? Помогите, а то лезут из всех щелей.....
  3. Блин, как же было все хорошо и спокойно последних несколько лет.... А тут опять напасть: стали боты региться..... Что делать не знаю. Для защиты стоял модуль с вопросами, где для регистрации надо ввести ответ на один из контролиных вопросов. Вот, несколько дней назад боты вдруг стали прорываться и регистрироваться..... Я вопросы усложнил, но ничего не помогло. Подскажите, укого нет таких проблем, какая капча стоит?
  4. IPB 2.1.7 Вроде, ничего и не делал, но заметил, что перестали отражаться смайлики, так и в сообщениях остаются вида: :smile-001: При этом, при вставке в сообщение, они видны в панели. И в админке, в галереи смайликов они видны нормально. Кто сталкивался с таким? Второй вопрос, добавил несколько новых BB кодов через админку, а как добавить кнопки для этих кодов, в окне ввода сообщений? Хотя, как же не чего не делал! Если вспомнить хорошенько, то поставил обрезчик загруженных картинок, вот в этой теме обсуждали: http://forums.ibresource.ru/index.php?/topic/64786/
  5. А ведь, очень похож! Спасибо! Буду ставить и смотреть...
  6. Up! (Хотя бы скажите, в следущих версиях уже такого нет?)
  7. Привет, всем! Наверно, этот вопрос уже был, тогда помогите правильно сформулировать вопрос, который нужно погуглить! Проблема в следующем (версия 2.1.7), при вставки картинки в тегах IMG ... /IMG её размер мало чем ограничен и если более 800х600 (ну или какой-то другой размер) то рвет дизайн.... Как сделать так, чтобы такая картинка: 1. Либо, при выводе поста, автоматически получала ширину=800, высоту = пропорционально ширине... 2. Либо, (если сделано) то сделать так, как сделано в более поздних версиях.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.