Перейти к контенту

Timur_Grigoryev

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

Недавние посетители профиля

262 просмотра профиля

Достижения Timur_Grigoryev

  1. На вашем форуме не нашел кнопки транслитеризации. Ваше сообщение почему-то все в ссылках
  2. К моему счастью, они более не оказывают тех поддержку. Если вы заинтересованы в работе, то может предложите свою цену?
  3. Здравствуйте, Нет не нашел. ibresource готовы сделать за 200$...
  4. Написал… но ответа так и нет…
  5. Да. Т.е. esli ya pishu vot tak i nazhimayu na knopku v redaktore, dolzhno stat' vot tak: Если я пишу вот так и нажимаю на кнопку в редакторе, должно стать вот так.
  6. Дорогая команда ibresource.ru Есть ли кто-то из ваших менеджеров, с которым можно связаться, чтобы обсудить работу, которую мне надо заказать для форума. Спасибо
  7. Дорогие пользователи, Кто может подсказать, где можно найти данную модификацию для версии форума 3.4.x. Очень нужная вещь для форума, особенно для русскоязычных за границей. Может кто-то захочет вместе сложится или программист есть готовый взяться за это дело?
  8. Добрый день, Помогите пожалуйста разобраться с репутацией. В некоторых браузерах, в точности в хроме на маке и винде, репутация выскакивает не на месте. Как это можно исправить? Скрин прилагаю. Благодарю за помощь. Версия форума Версия IP.Board v3.1.3
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.