Перейти к контенту

Леонид_Горшков

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

239 просмотров профиля

Достижения Леонид_Горшков

  1. Сталкнулся с проблемой. Ситуация: Хочу создать бб код с использованием php файла. Сам я php не особо знаю (основы разве что), но в состоянии создавать условия и тому подобное. Мне нужно сделать следующее: Создать бб код [kxm] который будет с помощью php файла проверять на условие. Примерно так: На форуме - [kxm] Я тебя лю! [/kxm] В .php if ( Если вы пользователь или выше ) { То тут будет текст который указан в {content}, а тоесть "Я тебя лю!" } else { То тут "Извините, но вы либо забаненны либо не активированны либо не зареганны } Что то типо того. Очень прошу помощи) Как из php файла вывести текст и вывести его так, что бы все условия работали?
  2. Нуждаюсь в обьяснении создания бб кодов. Если вам не сложно то выложите пример бб кода, допустим жирный текст. Но в нестандартном формате (с использованием php файла_. На форум вставляется следующее: [ssilka qwe="#"] Текст... [/ssilka] А в использовании файла php: <?php ... Опишите тут как надо вывести <a href="#"> {content} </a> в бб код [ssilka] ?> Именно из php файла нужно. Очень прошу помочь) Просто мне очень нужно для того что бы немного понять http://www.invisionp...hp-changes-r181 и я думаю это многим поможет освоить работу продвинутых bb кодов...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.