Перейти к контенту

MrLite

Пользователи
  • Число публикаций

    190
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    9

MrLite последний раз побеждал 2 Сентября 2015

MrLite - автор самых популярных публикаций!

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

3 003 просмотра профиля

Достижения MrLite

  1. в смысле одинаковых? с одной базой данных?
  2. Одним запросом на всю БД нельзя, каждой таблице по запросу: ALTER TABLE `Таблица` DEFAULT CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci, CONVERT TO CHARACTER SET utf8 COLLATE utf8_general_ci Есть где-то скрипт, который формирует по одной такой строке на каждую существующую таблицу. Но если речь идет об одном форуме, то быстрее выполнить 10-15 запросов для всех ваших СР1251 таблиц, чем его искать.
  3. Может в настройках серверного окружения для куки фигня какая-нибудь указана?
  4. Хук небось какой-то. Проверить работу в режиме производительности
  5. Можно еще попробовать отключить уведомления о получении новых ЛС и проверить.
  6. Я бы начал в гугле. Хотя некоторые предпочитают яндекс. В обоих вариантах мы получим ссылку на конструктор, где сможем выбрать наш IPB: https://ulogin.ru/constructor.php
  7. А может вы не тот стиль отредактировали?
  8. Забуриться в шаблон forumIndexTemplate перед <h1 class='ipsType_pagetitle'>{$forum_data['name']}</h1>
  9. В "АЦ >> Пользователи >> Группы >> Управление правами доступа" снимите галочку "Ответ в темы" для вашего подфорума всем маскам, кроме той, кто будет собственно отвечать.
  10. Строчку верните в Отображаемое сообщение об ошибке, в оригинале она была: Имя может содержать только следующие символы: {chars} Символы укажите: а-яА-Я А SQL-ошибка у вас лезет с битрикса, форум тут не причем вроде как.
  11. redirect_uri is incorrect, check application redirect uri in the settings page - неверно указан redirect_uri, проверьте URI приложения на странице настроек (англ.) Идем в http://vk.com/dev>> Список моих приложений >> ищем нужное нам приложение >> Редактировать >> вкладка Настройки >> проверяем поле Адрес сайта: http://clip2net.com/clip/m300942/bf3ad-clip-76kb.png?nocache=1
  12. Поправить ссылку в настройках приложения в фейсбуке
  13. В панели модератора можно смотреть всех заблокированных на вкладке Управление пользователями. Убирать блокировку по кнопке Редактировать.
  14. Поля нужно посмотреть в базе данных сайта. Найти таблицу, где хранятся пароли и посмотреть там названия этих полей. Чаще проблема кроется не в названиях полей, а в методе шифрования - у вашего сайта он может быть не из тех, что поддерживаются форумом IPB.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.