Перейти к контенту

denisb

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

821 просмотр профиля

Достижения denisb

  1. denisb

    Плагин Kerberos Login Authentication 1.0.0

    Большое спасибо!
  2. У кого есть доступ сюда http://community.invisionpower.com/files/file/6254-kerberos-login-authentication/ с возможностью скачать данный плагин? Нет купленной версии IPB, а поюзать плагин очень хочется.
  3. Спасибо, но, к сожалению, Ваш метод не сработал. Результат тот же. Хотя, сама учетная запись в IPB создаётся. Только само имя (ФИО) не импортируется в базы IPB, отображается просто логин. У других учёток всё ок с импортом этого аттрибута.
  4. Есть IPB 3.4. Установлен модуль авторизации LDAP. Все настройки прописаны, пользователи AD заходят, всё работает за исключением двух моментов: 1. Есть поле "Поле имени пользователя" в настройках LDAP, в нём прописывается аттрибут AD, из которого выгружается полное ФИО пользователя AD в IPB и отображается сверху при входе. Проблема такова: по какой-то причине вытягиваются только значения аттрибута cn только определённой длины. Т.е. есть имя пользователя "Иванов Иван Иванович" - это значение аттрибута cn из AD. Вот этот Иванов в систему попадёт, видимо длина cn корректная, а вот какой-нибудь "Иванов-Салтыков Иван Иванович" уже не попадёт, т.к. такой размер поля уже не подддерживается по какой-то причине. А после попытки этого пользователя с неккоректной длинной cn войти в систему, форум пишет что-то вроде "username, вы уже почти зарегистрировались! Вы в первый раз заходите на наш форум. Нам необходимо получить от вас еще немножко информации, прежде чем вы сможете приступить к работе с форумом." И дальше поля с кнопкой "Создать учётную запись". Логов никаких не могу найти на эту тему, что с этим делать - непонятно. 2. Есть ли возможность настроить прозрачную авториизацию для пользователей AD через LDAP. Т.е. чтобы не вводили логин\пасс каждый раз, а входили автоматически?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.