Перейти к контенту

makklovskiy

Пользователи
  • Число публикаций

    26
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

makklovskiy последний раз побеждал 14 Сентября 2014

makklovskiy - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

357 просмотров профиля

Достижения makklovskiy

  1. В каталоге admin\extensionsНаходятся файлы: coreVariables.php - конфигурации системы romanization.rename.php - тут что то вроде транслита sphinxTemplate.php - конфиг системы, выставлен лимит памяти userAgents.php - определение браузера Не как, не могу понять, в какой файл нужно вписать определение комментариев. Или его нужно создать? Тогда какая структура этого файла, пример если можно?
  2. Думал это будет что то вроде : ipsRegistry::DB()->add_comment() //добавить комментарий ipsRegistry::DB()->list_comment() // вывести список комментариев.
  3. что то с базой данных не так, переустановил форум, входит в админку нормально. Поменял бд, всё пишет "Неверные данные для входа" где копать? может брутфорс не может выключится? Проблему решил, помог бэкап бд
  4. сессии работают, а пароль цифирный. под модератором тоже не могу войти. какая функция отвечает за авторизацию, и в каком она файле и директории? может проще какие нибудь файлы заменить из бекапа? может файл какой повредился? вот лог: a:2:{s:3:"get";a:4:{s:6:"adsess";s:0:"";s:3:"app";s:4:"core";s:6:"module";s:5:"login";s:2:"do";s:14:"login-complete";}s:4:"post";a:3:{s:7:"qstring";s:0:"";s:8:"username";s:5:"admin";s:8:"password";s:12:"***********1";}}
  5. не через 2 часа и другого ip не входит. Читал что может быть проблема в htaccess Или в php хостера.
  6. Спасибо большое за ответ. Не могу зайти в админку, пишет: посмотрел по логам не кто в неё не заходил, пароль и все данные остались теми же. подождал больше 30 минут - доступа нет. Восстановил пароль через почту, доступа всё равно нет. Как попасть в админку? П.с. стандартный модуль авторизации отключен. Или скажите пожалуйста, где находится функция авторизации в админку
  7. 1. Можно ли добавить комментарии в модули? И если можно, что нужно знать? 2. Можно ли сделать для каждой группы отдельные шаблоны?
  8. Вы уже знаете id форума, select - ом найти id поста не составит труда.
  9. Спасибо большое, сделал вот так: http://dota2-2014.ru/index.php?/forum/39-memy/ в шаблон ткнул <if test="$forum_data['id'] == 39"> <tr> <td colspan="6"> <center>{$my_list['post']}</center> </td> </tr> </if> в парсер вписал $my_data = ipsRegistry::DB()->query('SELECT `post` FROM `dd3posts` WHERE `topic_id`= '.mysql_escape_string($data['_tid']).' Limit 1'); $my_list = mysqli_fetch_assoc($my_data); Если можно было лучше, напишите я переделаю.
  10. Спасибо, а как вызвать скрипт именно в этом форуме? например с id = 17 помню что видел такой код где то, но не смог его найти.
  11. Бот ежедневно на форуме создаёт темы, в которые записывает по 1 картинке. http://dota2-2014.ru/index.php?/forum/39-memy/ Можно ли сделать так что бы картинки выводились сразу под заголовком темы, только на этом форуме? Пример: Сейчас как хотелось бы или что то наподобие
  12. Спасибо Вам большое, за подробное объяснение.
  13. В каких каталогах нужно размещать свои компаненты, и какая у них структура? Если есть хорошие статьи можно ссылку? Искал в поисковиках но нечего по делу не нашёл.
  14. Приведу аналогию, в joomla это называется компанент. Отображается как новость, можно комментировать, имеет доступ ко всем классам фреймворка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.