Перейти к контенту

ninzzo

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

79 просмотров профиля

Достижения ninzzo

  1. круто)))) Ну если не обновлять потом, то можно добавить что то. А какой путь к скрипту авторизации?? Тот который проверяет правильно ли юзер ввел пароль и логин, если правильно то авторизирует.
  2. ну как нельзя? что имезнит добавление поля в табилцу "members" ? как тогда апгрейдить ?
  3. что за ацтойный форум? 26 просмотров темы и ниодин нюб не знает какой путь к скрипту авторизации ???? пздц, Не "ibresource", а "нюбресурс".
  4. Привет! Вериси вроде бы v3.4.5 Сделал на поддомене форума сайт. Теперь нужно что бы все пользователи IPB могли авторизироваться на новом сайте(соединить базу). Вообщем решил найти в базе данных IPB таблицу всех пользователей с паролями. Но там 202 таблицы. Базу с именами я не нашел. Как она называется(таблица вбазе данных где хранятся все пользователи и их пароли) ??? Когда найду в БД эту таблицу, добавлю туда пару новых полей(коорнинаты например), которые будут использоваться на новом сайте(на поддомене). Можно ли добавлять новые поля в таблицу пользователей IPB?(работать не перестанет же) Где находится скрип авторизации, ну типа функция которая проверяет правильно ил пользователь ввел имя и пароль, вот если правильно я хочу вставить туда еще свою функцию, типа if(true){$_SESSION['new_site_name'] = 'LOGIN';} Какой путь к этому скрипту(который проверяет правильность имени и пароля), в нем же я думаю есть название таблицы с юзерами в БД? Вообщем все банально и просто, только не знаю структуру)))) Благодарю за помощь.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.