Перейти к контенту

qwert555

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

164 просмотра профиля

Достижения qwert555

  1. нет, именно похожие новости (статьи), т.е. например есть несколько категорий статей, и у конкретной статьи показывается блок похожих статей взятых из этой же категории. Как определяется "похожесть" это уже другой вопрос, по тегам или категориям как я написал без разницы.
  2. Добрый день! Сажите можно как то реализовать такой блок? Как похожие темы на форуме выводятся в отдельном блоке, тоже самое только для портальной части сайта сделанного на IP.Content? Если нельзя может у другого модуля портала какого-нибудь можно?
  3. скажите какую версию ipb лучше ставить чтобы делать наименьшее кол-во обновлений или не делать их совсем? Планируется устанавливать много дополнений, а может даже вручную некоторые изменять, наверняка после обновлений все это полетит.
  4. а если я возьму IP content и сделаю там небольшие изменения по доработки, при обновлении движка какова вероятность что все полетит? Речь даже идет не о переходе на новую линейку, а просто при установке новых обновлений по безопасности. Я просто не могу понять что будет страдать больше - мост с cms или переделенный внутренний плагин.
  5. Подскажите пожалуйста с какими сложностями приходиться сталкиваться и стоит ли это делать или лучше воспользоваться модулем портала от форума? Я хочу создавать форум с портальной частью, которую хотел делать на друпале. Из интеграции будет только возможность оставлять отзывы под статьями юзерами форума и выводить последние темы форума на главной и внутренних стр. Могут ли при такой интеграции возникать ошибки при установке доп. модулей на форуме или обновлении его? Предположим что я найду программиста и он сделает хорошо эту интеграцию, либо сам найду модуль, меня интересует именно дальнейшая ситуация при эксплуатации и обновлении движка, будут ли тут сложности и не придется ли постоянно держать в штате программиста. Заранее благодарю за ответ.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.