Перейти к контенту

Kilt

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

164 просмотра профиля

Достижения Kilt

  1. Kilt

    Взять сервер в аренду

    А с аптаймом что у них? Вообще, спасибо. Прислушаюсь к вашему совету. Если не найду других вариантов с выделенным сервером, то возьму здесь виртуалку.
  2. Kilt

    Взять сервер в аренду

    Хоть тема и старая, но тоже ищу сервер. Вернее мне может даже и виртуального сервера хватит. Просто боюсь, что целый сервак по деньгам не потяну сейчас. Но самое главное - это надежность и безотказность. Какие варианты посоветуете? Проверенные варианты?
  3. А в чем может быть лучше что-то другое? Если конфиг не подходит, так всегда можно заказать индивидуальную конфигурацию. А так по качеству работы у меня отзывы хорошие. Проблем не вижу.
  4. Вот смотри вдс на винде с аппаратной виртуализацией средствами CPU, Intel VT. Перешел не так давно сюда от другого хостера. Решил попробовать, взял на тест, понравилось, к тому же цена показалась очень вкусной. Пока не огорчали. Поддержка тоже дружелюбная.
  5. а мне нравится она, да и куча настроек в ней
  6. писал в асю, никто не отвечает((
  7. Kilt

    Добавляем боковую панель

    тоже не получаетяся справа поставить((
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.