Перейти к контенту

dio_bless

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

344 просмотра профиля

Достижения dio_bless

  1. Спасибо за ответ. А вот как ещё такую вещь сделать, подскажите пожалуйста: мне нужен, возможно ни с чем не связанный набор значений. Те же типы событий. Я создам под них отдельную табличку, типа id | name | color. Где мне нужно будет инициализировать массив с выбранными из таблички значениями, что бы он был доступен в шаблонах стилей, по приципу, как ща доступны элементы события -- span itemprop="name">{$event['event_title']} ? И второй вопрос: сложно ли добавить в админку новые поля меню, или лучше новый функционал добавлять в уже существующие разделы?
  2. В общем, встала задача модификации форума. В частности поменять стили отображения событий, в зависимости от типа события в календаре. А в админ-панели соответственно добавить возможность управлять (добавить/редактировать/удалить) типами событий. При добавлении в календарь события добавить поле типа события. Несколько нубских вопросов, если это всё уже описано, прошу ткнуть ссылкой). Как распутывать структуру контроллеров-шаблонов? Есть, например, урл :/develop/board/upload/index.php?/calendar/ Есть ли файл маршрутов, где однозначно описано на какой контроллер он ведёт? Попробовал тупо грепнуть по названию элемента стиля(из исходного кода в сгенерённой странице), вышел на /xml/calendar_root_templates, изменения в котором ни к чему не привели. Отсюда вопрос, станицы генерятся на основании xml шаблонов или таки откуда-то из базы. В общем нужна помощь, с чего начать копать)
  3. Помогло либо это, либо увеличение памяти до 128М -- менял скопом. В любом случае спасибо)
  4. Да , в этом то и дело, оригинальные файлы тоже режутся, я уж думал может место тупо на диске закончилось, но нет... очень не хотелось бы лезть в сами скрипты генерации кеша. У других , насколько я понял, таких проблем никогда не возникало... Обрезается на произвольном символе...
  5. Нет, на одном и том же месте режется...
  6. Я Я так понял, что при импорте языкового пакета, данные сначала идут в БД, а уже потом генерятся файлы кеша. То есть проблема в скрипте, который их генерит?
  7. 'sent_new_convo' => " хочет начать личную беседу с вами",'set_fave_button' => "%s",'set_mobile_theme' => "Использовать мобильную версию",'sf_bytes' => "байт",'sf_gb' => "ГБ",'sf_k' => "К",'sf_mb' => "МБ",'sign_in' => "Войти",'sj_help' => "Помощь",'sj_home---------------------------------------------------------------- '_laquo' => "«",'_larr' => "←",'_raquo' => "»",'_rarr' => "→",'_rssimportcode' => "Code: ",'_rssimportnotoc' => "No title or content",'_rssimportsource' => "Source",'_stopwords_' => "about,all,and,been,can,cant,for,has,here,just,me,new,next,not,old,out,our,said,saw,that,thats,the,their,then,theyll,this,was,were,well,will,with,what,what Обрывается в произвольном месте, независимо от размера файла.
  8. Привет! Приобрёл xml локализации тут: http://community.invisionpower.com/files/file/6735-russian-language-pack-for-ipboard-xml-language-pack-only/ Загрузил, выбрал русский дефолтным, но все скрипты в /var/www/board/upload/cache/lang_cache/4/ "битые". То есть все массивы с элементами перевода не закрыты, что собсна ошибку и вызывает. С чем это может быть связано? Можно закрыть ручками, но непонятно сколько элементов в каждом блоке пропадёт... Версия 3.4.6
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.