Перейти к контенту

zico

Пользователи
  • Число публикаций

    70
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

3 113 просмотров профиля

Достижения zico

  1. Добрый день! Следующая проблема. На главной форума видно что в разделах есть новые темы или ответы. Если зайти в ветку форума, то обновления не видны, темы в которых появились ответы не поднимаются наверх как это должно быть и даты последний ответов в них старые. Если зайти в тему то новые сообщения есть. Не понятно что в итоге поломалось.
  2. На мой взгляд именно рейтинг поста, который влияет либо на показ самого поста (скрывает пост если рейтинг -5 или-10) либо рейтинг поста, который влияет на пользователя и когда рейтинг его постов в совокупности набирает определенное количество минусов, то пользователь блочится, мог бы решить все перечисленные выше проблемы, троли сами отпадают, спам заминусовывают, а качество контента повышается, пользователи лучшие модераторы, они то точно знают что им интересно, а что нет, а модераторы и админы могут понапридумывать кучу правил и сидеть круглые сутки и отлавливать негодяев.
  3. Да дело не в предупреждениях и боязни бана. Я за полезный контент, а не за болтавню, а "карма" по комментариям и постам фильтрует контент низкого сорта, это как карма на том же самом хабрахабре или лепре, если вы знаете о чем я говорю) Неуместные комментарии, пусть они даже ничего не нарушают, но не угодны большинству такими инструментами можно сносить, если бы еще можно было скрывать комментарий с определенным рейтингом.
  4. дело не в спамерах, а в тех кто пишет всякую ерунду, простой пример, объявление о продаже чего-либо и такой троль зайдет в каждое такое объявление и посчитает своим долгом отписаться негативно о цене, хотя покупать ничего не собирается. Вот таких и хочется усмирить.
  5. Может мод какой-то есть? хочется тролей блокировать таким образом
  6. Ребят, подскажите есть ли настройки блокировки пользователей зависящие от рейтинга их сообщений или рейтинг ни на что не влияет? Нужно что бы если у пользователя было допустим минусов 20-30, то блокировать его написание им сообщений или вообще банить.
  7. Ребят, ну что кто-нибудь поможет?
  8. Перестали прикрепляться файлы, до этого года три все работало, настройки и хостинг не трогали. При попытке прикрепить, выдается сообщение "Вы не выбрали файл для загрузки"
  9. Ок, а вкаком файле бекапа оригинальный css сохраняется? Спасибо сам нашел. Сбило с толку что при быстром просмотре css был вроде не изменен, но скопировав уже сам код, а не файл все встало на свои места.
  10. Здравствуйте, столкнулся с проблемой, на форуме http://mysmart.ru/forum стоит модифицированный скин, в админ панели случайно вместо классического стиля было открыто "Изменить цвета (CSS — простой режим)" и изменен один цвет, после чего все стили стилети http://s56.radikal.ru/i154/1001/64/5c2158f1fe37.jpg . Изначально все было так http://st.free-lance.ru/users/cvlab/upload...39ba8a3ddf0.jpg непонятно как замена одного цвета могла повлиять на то что пропал бекграунд, картинка в шапке и т.д. Попытались восстановится из старого бекапа но ничего не помогло. Где загвоздка, какой файл править?
  11. Ребят подскажите как бы мне назначить один из скинов так что бы он заменил обычную текстовую версию форума? есть скин под iphone, хотелось бы им заменить текстовую верисю.
  12. Народ, чего, голяк?
  13. Ребят пожалуйста подскажите банерокрутилку со статистикой, нужно подвесить банер в самый верх форума, так называемый банер-растяжка. Обязательно поддержка flash. Спасибо.
  14. Звонил тех поддержку, говорят что о проблеме знают, пытаются решить.
  15. Спасибо за ответы, стало спокойней, что хотя бы не с моей стороны поломка.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.