Перейти к контенту

Malutra

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

222 просмотра профиля

Достижения Malutra

  1. а через АЦ не получится, а то с кодами неочень дружу)?
  2. Спасибо, сделали! Теперь столкнулись со следующей проблемой: премодерация встала на ура, лимит стоит 10 сообщений, через 10 одобренных модератором сообщений "нуб" попадает в "пользователи". Одно но: на данной версии форума в счетчик сообщений записываются неопубликованные сообщения. Т.е.: "нубу" достаточно флудануть 10 сообщений БЕЗ ПРОВЕРКИ И ПУБЛИКАЦИИ МОДЕРОМ, и он станет уже "пользователем" и сможет спокойно писать сообщения, которые видны уже всем, а не скрыты. На версиях выше не засчитываются для сравнения сообщения, которые не опубликованы. Можно ли что-то с этим сделать, чтобы неопубликованные сообщения не записывались в счетчик сообщений пользователя?
  3. Доброго времени суток! Прошу помощи! На форуме стало много спама. Сделали группу, в которую попадают пользователи при регистрации, условно "нубы". Для нее пытаемся поставить премодерацию во всех разделах форума, но, увы, ничего не выходит. В настройках группы указали в строке "Не применять проверку сообщений перед публикацией модераторами для пользователей этой группы?" поставили "да", в принципе и "нет" пробовали, ничего не выходит. Задумка была такая, пока "нуб" не наберет 5 сообщений на форуме, которые проверены и опубликованы модератором, он не сможет писать в полной мере, как это делает стандартная группа "пользователей". Может какие-то настройки упустили? Версия форума 2.3.6. Всем откликнувшимся заранее огромное спасибо.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.