Перейти к контенту

Visentes

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

208 просмотров профиля

Достижения Visentes

  1. Доброго времени суток! Собственно суть проблемы в том, что при заполнении формы заявки гостем и нажатием на кнопку отправить не создается темы в соответствующем разделе форума. Права везде вроде выставлены. При этом стоит заметить, что если использовать пользователя с правами гостя - то все работает. Могу предположить, что разница в наличии ID у пользователя в отличие от гостя. Собственно хотелось узнать - можно ли как-то побороть данную проблему? Или может я чего-то не учел или недосмотрел? Причем вариант с предварительной регистрацией пользователя пока не рассматривать, интересен именно механизм работы с формой "чистым" гостем. Заранее спасибо!
  2. Спасибо за ответ. В целом ожидал, что с этим вопросом будет проблема. А каким образом можно решить проблему с работой таблиц и прочих элементов в CKEditor?
  3. Доброго времени суток. Прошу помощи в вопросе обновления штатного CKeditor до крайней версии. При простом скачивании с офф. сайта и замене папки, редактор работает только в расширенном виде, в сжатом виде строка иконок пропадает. Причем в режиме редактирования сообщения, блок кнопок также отображается. Заранее спасибо!
  4. Все загружалось правильно, ограничений не стояло! Проблема решилась установкой версии 2.0.1. По какой причине не распознавались прочие версии - так и не понял! Спасибо за советы - тему можно закрыть!
  5. Доброго времени суток! Прошу помочь разобраться в проблеме. По неизвестной мне причине не появляется кнопка установки приложения Member Map (пробовал 3 разных версии). Версия IPB 3.4.0. Файлы заливаю в необходимые директории. Стоит отметить, что на другом форуме версии IPB 3.4.6 - приложение встает без проблем и работает сносно.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.