Перейти к контенту

Gavard

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

399 просмотров профиля

Достижения Gavard

  1. всем привет. у меня стоит версия IPB 3,4,4 установил чат IPB Shoutbox 1.4.1 с поддержкой версий 3,3,х и 3,4,х после установки появляется данная ошибка в самом форуме вот что пишет в данном php в строке 397 помогите пожалуйста!
  2. Подскажите пожалуйста где скачать хук данного рекламного банера если у кого нибудь имеется, скиньте пожалуйста!)
  3. спасибо за ответ, но проблема была в другом. в АЦ форума в настройках изменил функцию PHPmail не работала, поставил SMTP
  4. всем привет регестрируюсь на форуме, но на почту не приходит ни каких писем с подтверждение или активацией аккаунта, в чем проблема? подскажите пожалуйста!
  5. спасиб, уже решил. сейчас у меня 2 других вопроса. 1й - где изменить цвет текста сообщения в чате 2й - куда закинуть файл изображения для чата (на скрине указал )
  6. Всем привет. Ребят помогите решить проблему с чатом! Версия форума 3.4.6 Версия чата 1.4.1 Установил, Активировал, настроил Проблема такова. стандартное первое сообщение в чате есть, но нету места где писать сообщение, и кнопок - отправки, настройки и т.д.
  7. Всем привет, товарищи подскажите пожалуйста как изменить или перенастроить данную область в скриншоте? хочу поставить простую черную прозрачностью в 35-40%
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.