Перейти к контенту

omega92

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

omega92 последний раз побеждал 24 Октября 2015

omega92 - автор самых популярных публикаций!

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина

Недавние посетители профиля

122 просмотра профиля

Достижения omega92

  1. Да не, там после переноса форума на другой хостинг, сбились права записи на папки, поэтому я шаблон подправил, а изменения не прописались и кеш не обновлялся. В общем, проблему решил, тему можно закрывать.
  2. Здравствуйте! Достался мне форум IPB 3.4.5. Я начал им потихоньку заниматься и решил поставить свои счетчики. Полез в globalTemplate, нашел там старые коды от Метрики и liveinternet, удалил их, поставил свои; но после того, как сохранил изменения и зашел на главную форума, то увидел, что информеры старых счетчиков остались; более того, я не пользуюсь информерами и liveinternet, а не могу избавиться как раз от информеров, один из которых liveinternet, т.е. это точно не мое, и получается, что они были продублированы что ли? Проверил "Настройки системы рекламы", там кода нет, все поля для баннеров пустые. Проверил "Настройки - Поисковая оптимизация" - ничего нет. Пробовал АЦ - Внешний вид - Поиск и замена, но ничего не находит. Получается, что счетчики с помощью чего-то подгружаются в футер, но как найти это что-то? Адрес сайта в профиле, если что.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.