Перейти к контенту

Евгений Бондаренко

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Евгений Бондаренко последний раз побеждал 26 Ноября 2015

Евгений Бондаренко - автор самых популярных публикаций!

Недавние посетители профиля

73 просмотра профиля

Достижения Евгений Бондаренко

  1. Ну нагруженный или нет, но имею форум, где мелькает скромный показатель в 100 юзеров одновременно (не беру в расчет гостей). Не давно вот, у одно юзера перестало в профиль заходить (вылетает ошибка конфигурации сервера, и все тут), логи ничего разумного не дают. В том же приложении коммерция - при редактировании статусов тикетов вылетает MySQL ошибка, модуль "поддержка" вообще оказывается работать. Это все конечно очень печально, тем не менее, не столь критично. А приложения очень полезные. Можно не обычный форум сделать - а полноценный ресурс, открыть свой магазин, да все, что хочешь. Тут конечно все зависит от целей, которые ты ставишь перед движком. Единственное, приложения чат, которые они добавили в 4.0 я считаю вообще бесполезным. Чат крутится только через их сервера, да и в добавок, обладает скудным функционалом. Благо уже есть сторонний чат, который работает идеально.
  2. Да, релиз был запланирован вроде еще в 2013 году, а выпустили только сейчас. Но движок, по их словам - был полностью переписан, наверно столкнулись с проблемами. Ну уж баги к новой ветки они точно выпилят. У ISP куча приложений (коммерция, блоги, галерея, файлы, страницы, форум) - XenForo же представляет собой только форум, функционал в этом плане естественно несопоставим. Сам я конечно не имел дело с XenForo, но знаком с теме кто пользовался. Так они говорят что у ксюши такие же проблемы - порой вываливаются глупые баги, поддержка у них достаточно низкого качества, да и аудитория у них в разы меньше (чем у IPS) - поэтому многие проблемы замечаются слишком поздно. Лично я считаю, что лучше потерпеть проблемы IPS, чем бежать на ксюшу. Все же, не известно чего они натворят в 2.0 - возможно, будет еще хуже.
  3. Ну не скажи, функционала у IPS с его приложениями как ни крути, будет побольше, чем у XenForo. Багов в новой IPS конечно выше крыши - но обновления выходят почти каждый день, разработчики пилят днями и ночами. Думаю к 4.2 и 4.3 ситуацию полностью стабилизируют. А "бум" этой XenForo уже прошел, думаю потом вы еще вернетесь к IPS)
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.