Перейти к контенту

Indigirdi

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

228 просмотров профиля

Достижения Indigirdi

  1. Спасибо за ответ! Да, вопрос решился изменением файла конфигурации сайта на битриксе, там прописали 2, а в основных настройках указали 0 (конкретные данные дали на хостинге в техподдержке).
  2. Спасибо за ответ! У нас на одном домене сайт на 1С Битрикс и форум. И для 1С Битрикса рекомендуют ставить значение 2 и больше. Иначе могут быть проблемы с кодировкой. Это как-то можно решить, если стоит значение 2?
  3. Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Форум на IPB 3.4.7 Проблема с отображением смайлов. Если добавлять в сообщение только смайлы все нормально отображается. Если в сообщении есть текст и смайлы, то при публикации иногда куда-то пропадает часть текста (нет ни смайлов, ни части текста), иногда смайлы появляются в середине слова, и вместо текста идут символы, а также часть описания от смайлов. Иногда при добавлении выдает ошибку - merge_too_many_emoticons. Как исправить и с чем это может быть связано?
  4. Indigirdi

    Рассылка

    В итоге вот это помогло, только название папки нужно было поменять - UPDATE ibf_members SET `allow_admin_mails`=1. Спасибо!
  5. Indigirdi

    Рассылка

    Спасибо за ответ! При выполнении команды указанной Вами выдает ошибку - Table 'сайт_forum.ibf_members' doesn't exist. И еще такая проблема - не отправляет тестовое сообщение, наверное дело в настройках почты? Сначала долго грузит, а потом пишет, что время истекло. - Could not open a socket to the SMTP server (60:Operation timed out) Откуда нужно брать данные для этого пункта в настройках Настройка SMTP Где брать данные адрес и порт сервера и имя пользователя на сервере и пароль? Подозреваю, что указанные у нас данные не работают. Как и на каком сайте зарегистрироваться для получения этих данных и отправки почты?
  6. Indigirdi

    Рассылка

    Здравствуйте! Не получается сделать рассылку всем пользователям. Вне зависимости от того, выбраны ли все группы пользователей, или отдельные, или вообще никакие не выбраны. Добавляет в список получателей только 6 или 9 человек, хотя зарегистрированы 300. Все не могли отказаться от рассылки. В чем может быть проблема?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.