Перейти к контенту

Yad86

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

347 просмотров профиля

Достижения Yad86

  1. Перед этой строчкой нужно добавлять условие: if(!$row['author_name'])$row['author_name'] = $row['name']; Если это не сработает, нужно искать в каком поле содержится имя удаленного пользователя. Можно посмотреть таким кодом: if(!$row['author_name']){echo("<pre>");print_r($row);echo("</pre>");die();}; И правильный ключ вставить вместо 'name'. Вставка не помогла. Увы, это за гранью моего понимания)) передам все нами тут наговоренное более опытным товарищам. Спасибо за помощь!
  2. В двойке также. Я так понимаю, код нужно размещать где-то тут: else { //----------------------------------------- // It's definitely a guest... //----------------------------------------- $poster = $this->ipsclass->set_up_guest( $row['author_name'] ); $poster['members_display_name'] = $this->ipsclass->vars['guest_name_pre'] . $row['author_name'] . $this->ipsclass->vars['guest_name_suf']; $poster['_members_display_name'] = $this->ipsclass->vars['guest_name_pre'] . $row['author_name'] . $this->ipsclass->vars['guest_name_suf']; $poster['custom_fields'] = ""; $poster['warn_text'] = ""; $poster['warn_minus'] = ""; $poster['warn_img'] = ""; $poster['warn_add'] = ""; $poster['addresscard'] = ""; $poster['message_icon'] = ""; $poster['email_icon'] = ""; $row['name_css'] = 'unreg'; } Да, при открытии формы полного ответа, все ники отсутствующих пользователей видны без проблем.
  3. А код куда ставим? В шаблон вывода постов?
  4. Спасибо) И вдвойне спасибо, если вкратце укажете как это использовать и куда подставить? Я, увы, не программист, а скромный эникей-админ))
  5. Беда в том, что IDшник там есть. Нам просто не выгрузили базу пользователей, просто к этому IDшнику никто не привязан. Почистить их нельзя никак, так как постепенно возвращается старый народ и руками вяжем их к старым постам, меняя новый ИД на старый.
  6. Сиутация: Был форум на 2.1.7, его закрыли. Нам предоставили контент форума - таблицы posts, forums, topics. Таблицы развернули на 2.3.6, пользователей немногочисленных, восстанавливаем руками через замену ID. НО. Те кто не вернулся и вряд-ли вернется во всех постах отображаются пустыми учетками, ни ника, ничего. Можно как-нибудь сделать отображение их ник как у гостей к примеру?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.