Перейти к контенту

ANTip

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 825 просмотров профиля

Достижения ANTip

  1. ANTip

    Последние сообщения с форума

    что поменял ???
  2. Хотелось бы найти мод для просмотра видео прямо в теле поста ( форум IPB 2.3.1)
  3. ANTip

    [2.3.x]Авторизация во всплывающем окне v1.1

    не пашет , делал все по вашим инструкциям....
  4. ANTip

    [2.3.x]Авторизация во всплывающем окне v1.1

    я тока что-то не понял, где править нужно и какой файл ...в описалове каписано skin_global -- member_bar ..... какой путь к файлу ? P.S. ставить собрался на 2.3.3
  5. была проблема прихода пустых писем, сделал восстановление таблиц... перестала ходить почта замкнутый круг , даи только ! ) ПыСы.... Хреновый нуль ПыСы 2.... Вам бы господа модеры да админы так бы отвечать на вопросы, как вы предупреждения раздаете... форуму цены бы небыло ! ( ИМХО )
  6. Приет Вам, гуру IPB ! Проблема заключается в отсутствии письма пользователю отправившему запрос на восстановление пароля. и тишина.... письма нет ! При всем жтом, при регистрации новых пользователей письма ходят отменно. Уведомления о новых топиках и постах тоже работают. Проблема только в восстановлении пароля. HELP !
  7. Спасибо за "помощь" в решении проблемы.... уже сами все сделали.. через жопу, но сделали !
  8. Ребятки.. попробовал обновиться... В итоге получил геммор в виде форума с правильной структурой и наименованиями топиков,НО БЕЗ САМИХ ПОСТОВ ! HELP ! КАК ВЕРНУТЬ ПОСТЫ В 2.2.2 ? Аууу ! Тут живые то есть ? Что делать ? посты пытаемся через запросы вернуть, но не факт что после этого восстановтятся. 3 раза перезаливали базу - все бесполезно ! в старых бекапах Insert построчный идет, а в новом один большой Insert ... не вызовет ли это проблем ? P.S. жалко 40 000 постов терять
  9. ау... тут никого нет ? HELP !
  10. Всем привет ! Проблема в навигации форума... На верху есть строчка показывающая моё место положение. Форумы о Мурманске и не только > Виртуальное сообщество > Горячие новости > Новый движок Как тока я нажимаю на "Виртуальное сообщество" чтобы просто посомотреть список тока этих форумов я получаю сообщение типа: Обнаружена ошибка: У Вас нет прав использования этой функции. Если Вы не авторизованы, сделайте это, используя форму авторизации ниже, а затем повторите попытку, если это доступно. Помогите советом, в чем проблема ?
  11. хех.. странно ... я ничего не менял, но там действительно былзапрет на использование ЛС Спасибо.
  12. Изменений - никаких ! все скрипты были настроены давно, форум работает как часы ( тьфу-тьфу-тьфу ) .... просто отвалились ЛС и все тут
  13. Абсолютно спонтанно у меня ( с правами Админа ) исчезли ЛС . При попытке отправить ЛС пользователю появляется сообщение о том , что мне не дозволено отправлять ЛС !!! Что делать ? В чем проблема ?
  14. т.е. сразу всем не назначить ?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.