Перейти к контенту

Thorn

Пользователи
  • Число публикаций

    107
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Дополнительные

  • Город
    Украина, Киев

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения Thorn

  1. Спасибо, я впринципе сразу после поста - написал хостеру. Увеличили с 6ти мб до 8ми. Спасибо всем )
  2. При попытке ответить выдается ошибка (не везде, но бывает): Fatal error: Allowed memory size of 6291456 bytes exhausted (tried to allocate 2 bytes) in /usr/home/**/**/домен/Skin/s1/skin_post.php on line 532 что делать?
  3. Thorn

    RPG Inferno 4.2

    где можно эту игруху скачать для 1.3 версии форума? Скиньет, пожалуйсат или мод или ссылку, мblл0 - (пишу чтобы спам-боты не украли адрес): такса - собака. invul такса ukr потом точка, и НЕТ.
  4. Здравтсвуйте, очень бесит от, что при ошибке с конектом к бд (когда перегружен сервер илди ещё что. или просто "проглючит" пользователю выводтся подробнейшаяч инфа об ошибке, часть кода где ошибка и даже путь (!!!!) к файлам (локальный путь) как это убрать? пусть просто белый экран будет..
  5. Здравствуйте. Пожалуйста, помогите сделать следующее: нужно дать модератору возможность, просматривая тему, присвоить ей определенное значение в новое поле в таблице ibf_topics Мне уже отвечали на подобный вопрос.. тоесть вопрос был такой же, но там я ставил в задачу более сложную задачу -нужно было сначала построить селект из значений другого поля.. короче очень много лишнего напридумывал. Сейчас, очень Вас прошу - помогите сделать так6 если пользователь модератор (а лучше - супермодератор. Ещё лучше - на выбор) - то внизу темы (или в любом другом удобном месте) вывести <input type=text> в которое могу вводить (тоесть данные из которого принимаються) только цифровые. Длина максимальная - не больше 10. Тоесть я модератор. Ввел там значение 4562 нажал "ок" и это значение записывается в базу в таблицу ibf_topics. небольшое уточнение (вспомнил, пока писал). Нужно дат возможность вводить в это поле два числа разделенных двоеточием или тире. ну тоесть 4356-1 или 563:2. Зачем мне это нужно - для связывания некоторого материала с сайта с темами в форуме. Буду очень благодарен, если мне помогут. С Уважением.[1116360974:1116858740]Может быть кто-нибудь знает? Я в программировани и на IPB классах неразбираюсь вообще.
  6. я так понял что никто незнает как это пофикить?
  7. у меня эта фигня появилась кажеться после этого мода6 - прочитанные\непрочитанные сообщения
  8. Так что, ктото решил проблему?? 1.3
  9. забыл сказать - версия 1.3 на форуме решения ненашел, все только пишут что ошибка есть а как решить никто незнает
  10. не подскажите как исправить.... <{POST_SNAPBACK}> У меня то же самое что делать?
  11. Здравствуйте. У меня косяк с форумом - при созранении "настроек форумов" пишет: основные модификации: - начало первого сообщения темы - репутация - прочитанные\непрочитанные сообщения мне кажеться что ошибка из-за последней модификации. Помогите пожалуйста, что делать?
  12. Ай блин зря панику поднял - вчера вечером поставил фаерволл новый, забыл снять ограничение на показ рекламы - и поэтому обрезался чачтично код счетчика на форуме (мейл.ру или ещё какогото, ихтам 4 шт) поэтому и ошибка была. включил показ рекламы в фаерволле - ошибка исчезла. Спасибо за внимание
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.