Перейти к контенту

ZiDaNe

Пользователи
  • Число публикаций

    383
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

ZiDaNe последний раз побеждал 26 Августа 2011

ZiDaNe - автор самых популярных публикаций!

О ZiDaNe

  • День рождения 13.07.1984

Личная информация

Дополнительные

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    РФ, Санкт-Петербург
  • Интересы
    Футбол

Недавние посетители профиля

5 123 просмотра профиля

Достижения ZiDaNe

  1. А уже есть русская версия 3.1?
  2. Расскажите, а какой практический эффект дают подобные манипуляции?
  3. Sannis, не изменилась ли ваша позиция относительно версии для линейки 3.0.х?
  4. Присоединяюсь к поискам!
  5. Здравствуйте форум версии 3.0.2 Есть следующие проблемы: 1) Исчезают сообщения и темы. Допустим была создана тема вчера вечером с ноутбука, а на утро зайдя с компьютера её уже нету. Через некоторое время она может появиться, там будут сообщения, но зайдя в тему форум может направить вообще в другое место или просто показывать что сообщений нету. 2) Не зайти в личные сообщения. Ошибка [#10227] Вы не можете пользоваться личными сообщениями. Так у всех пользователей включая администраторов. 3) На панели инструментов к ответу пропала кнопка «Смайлы», не работают кнопки: «Вставить ссылку», «Вставить изображение», «Вставить адрес электронной почты», «Цитата», «Код», «Медиа», «Увеличить отступ», «По левому краю», «По центру», «По правому краю» они есть на панели, но нажатие на них де даёт никакого эффекта. Остальные кнопки работают как положено. Как их можно решить? Заранее благодарен.
  6. Так можно тогда просто переименовать все "сомнительные", потом запустить эту проверку и если всё ок - удалять их.
  7. FarStar, спасибо! Будем пробовать! Вот-вот, меня тоже удивил тезис, что со временем всё станет лучше, так как у нас реально через неделю работы всё стало только хуже.
  8. Уверен, что все столкнулись с тем, что после перехода на новую версию форум стал работать медленнее. В моём случае это стало фактически критичным, так как периодически отображается попросту белая страница. При этом посещаемость сейчас ничто мала в сравнении с обычно загрузкой в сезон. Хотелось бы понять, какие есть основные моменты, которые стоит подправить/посмотреть. Спасибо
  9. 1. Удалил полностью все записи из БД 2. Удалил всё с ФТП, кроме указанных директорий 3. Поднял backup БД 4. Теперь пытаюсь конвертировать в utf-8 данным вариантом. Будете смеяться - и он не работает. Глохнет на posts (582 Мб) - предыдущие уже все в utf-8.
  10. Ваш метод уже включён в официальную инструкцию. А ваше заявление о некорректности весьма интересно. Я тут уже которые сутки бьюсь с переносом форума.
  11. А ники русские тоже не показывает ? Нет, с никами никакой проблемы нет: http://spbfootball.ru Если подробно, то мои действия были следующие: (тикет 9046-CKMG-7251) 1. Обновление до версии 3.0.1. по вашей инструкции (за исключением конвертации MySQL базы - SypexDumper из комплекта просто зависал, воспользовался советом: http://forums.ibresource.ru/index.php?showtopic=58417) 2. После обновления всё было замечательно, за исключением того, что в разделах не отображались темы, а при попытки перейти в них из колонки "последнее сообщение" также отображался пустой раздел. 3. Последовательно запустил все режимы блока "Перестроение контента", а затем "Синхронизация тем" и "Синхронизация форумов". 4. Как итог - все упоминания о сообщения/темах до обновления форума исчезли полностью. Фактически в базе они есть.
  12. Обновился. зашёл на форум -> пишет количество и названия тем и т.д., но ни в одну тему не зайти - якобы все разделы пусты. Сделал пересчёт, обновил кеш - теперь они и в праду пусты - что делать?
  13. Да нет, я без претензий. Просто процесс долгий и волнительный - до сих пор проходит пересчёт и передел там чего-то. Как закончит - думаю всё появится, тем более что новые темы отлично работают. База сконвертировалась без проблем - большое вам спасибо (предложенный IBR SypexDumper не справился).
  14. При помочи вашего скрипта всё конвертировалось 3-4 минуты (база 300+ Мб), но теперь все разделы пустые. Хочется верить, что когда все процедуры по установке закончатся - всё будет в порядке
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.