Перейти к контенту

wmasterp

Пользователи
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Недавние посетители профиля

1 179 просмотров профиля

Достижения wmasterp

  1. А я деньги потом отдаю, после выполненой работы[1125484215:1125484353]кто ещё желает, пишим
  2. мож ктото из участников этим занимается?
  3. надо на форум поставить сабж, интересуюсь скок стоит и кто эти занимается, не получается у самого, так как вечно одни ошибки
  4. Хочу поставить мод быстрый ответ, дошёл вот до куда // ************************************************************* // 2: Редактирование скинов // ************************************************************* // ВНИМАНИЕ! Если у вас установлено несколько скинов, // повторите эти действия для каждого // ************************************************************* // ************************************************************* // Действия выполняются в Admin CP > Skins & Templates > // Skin Manager > Edit Root Skin Template HTML // ************************************************************* Так я до сюда дошёл, дальше куда? // ************************************************************* // User Control Panel > settings_end // ************************************************************* тут я не понял где это находится. п.с у меня русская админка. И вот ещё там: Теперь идите в Topics, Posts and Polls и настройте мод. это куда идти?
  5. сори, антифлуд, просто спасибки так кое кто говорил
  6. т.е если пользователь оставил сообщение, и через некоторое время решил дополнить, надо оно чтоб было в его предыдущем посте, типа "добавленно через 1 мин"
  7. vio82 сам ты стукачёк )))))))
  8. А что грозит этому админу?
  9. вот в теме под каждым пользователем есть дата регистрации "Регистрация: 2-Dec 04", Пользователь №: 1 - как это убрат? была тема, помню, щас поиском не нашёл.
  10. там не ошиблись, специаьлно сделали, и эт не реклама, занчит так можно делать?
  11. знаю два форума, где изменены версии в копирайте, если они не поменяют, что будет им? ссылки: wmate.ru/forum onlife.net.ru
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.