Перейти к контенту

mnemonik50666

Пользователи
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Личная информация

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

Достижения mnemonik50666

  1. Людиии! Хелп!!! Я ставил новый мод, после чего у меня слетела БД . Я попытался поставить бекап, а он мне : Fatal error: Allowed memory size of 8388608 bytes exhausted (tried to allocate 1969414 bytes) in /usr/local/www/data-dist/1234/libraries/read_dump.lib.php on line 91 Срочно , помогите ПЛЛЛЛЗЗЗЗ!
  2. mnemonik50666

    MKportal

    Я не понял, а для 1.3 там больше нет? А за ИПБ2.0 платить не хочется. Или он уже бесплатный?
  3. Так саму опцию я вижу и вовсю юзаю, поэтому-то и очень себе такую хочу. Iris , очень прошу у вас мод.
  4. Iris ,PavelUSA , а есть где-нибудь готовый мод под инвизжен 1.3? Очень прошу у вас ссылочку.
  5. Люди, у меня такой же трабл, только на FreeBSD. Кто-нибудь его рулит? Подскажите мне где етот ГД, и как его прописать... На системе я недавно, так что прошу поподробнее.
  6. mnemonik50666

    Snow style

    На 1.2 встанет. Скин сделан под 1.**
  7. mnemonik50666

    Кодировка

    Всем огромная благодарность Все работает. Маленький совет админам: соедините все самое важное в отдельную тему, а то как-то муторно столько искать.
  8. mnemonik50666

    slon.us - the best free hosting

    Ок, признаю, хост нормальный. Недавно получил ответ с данными. Беру свои слова назад
  9. Попробую спасибо. Блин, нифига не идет Хоть все заново ставь... Тут ведь явно ошибка в MySQL, кастати, а ты ошибку видел там? "PMA Database ... Не готово[ Документация ] Основные возможности связей Недоступно" Я вот подозреваю еще несостыковку соффта. Короче еще помучаюсь. Если у кого какие версии- подсказывайте, не стесняйтесь
  10. да, гость и я. Мне кажется, что дело в настройке mysql. Могу дать тебе временный доступ к phpmyadmin.
  11. В том и прикол, войти в админцентр я тоже не могу, т.к. после регистрации не могу авторизироваться. Пароль на root у меня стоит. И при инсталляции надо же вводить root и пароль, поэтому-то все и пошло, а что дальше- не знаю.
  12. mnemonik50666

    Как поставить phpMyAdmin (Quick Guide)

    an0mal1ya , слух, а помоему там mysql не сразу дают, там случаем не как на агаве, что сначала письмо в техподдержку писать надо?
  13. Vanish , можно - ты Не такой я и старый Так вот проблем не было никаких при установке, а регистрация, как известно, проходит вместе с ней. У меня тут подозрение, может нужно разрешить анoнимный доступ к базе? Хотя вряд ли Просто базу могу изменять только при вводе пользователя и пароля. P.S. Посмотрите PLZ какие настройки стоят в phpmyadmin для "любого" пользователя.
  14. Вот поставил сервак(Apache, perl, php, MySql), всё работает. Поставил phpmyadmin и разумеется IPB воткнул. И тут такая проблема: когда я ввожу имя, пароль- он кричит, типа нет такого. При регисрации выкидывает на главпую. Гдя я ошибся? форум тут P.S. это может быть из за настроек базы или апаче? Если да, то где и какие акксесы можно ставить?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.